Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
:obnim2:
На хрен нужно,скажем дружно🤩🤩🤩
Приходи на помощь,только после просьбы о помощи.Сама выбирай,чем и как ты можешь помочь .
Выкинь из головы чувство долга и ответственности,думай что все мы(и они) больные люди....и т.п.
Ну так совсем уж не стоит. Чувство долга нам, алкашам, необходимо, но в меру! Без фанатизма!
 
Ну так совсем уж не стоит. Чувство долга нам, алкашам, необходимо, но в меру! Без фанатизма!
Незнаю как у других,у меня чувство долга гипертрофировано.Я всегда считала,что я должна,кто если не я
.Иииии,результат,я здесь....Сейчас я учусь жить свою жизнь,а не заниматься спасением и улучшением жизни родни,друзей и т.д.
И ,надо сказать,многие пьявки отвалились...А родня,отношения с ними улучшили ь,потому что,я занялась своей жизнью🤗🤗🤗🤗
 
Незнаю как у других,у меня чувство долга гипертрофировано.Я всегда считала,что я должна,кто если не я
.Иииии,результат,я здесь....Сейчас я учусь жить свою жизнь,а не заниматься спасением и улучшением жизни родни,друзей и т.д.
И ,надо сказать,многие пьявки отвалились...А родня,отношения с ними улучшили ь,потому что,я занялась своей жизнью🤗🤗🤗🤗
Это -сложно. Нам кажется, что чувство долга рулит. На самом деле это - эгоизм и желание управлять Вселенной (родными и окружающими людьми). Надо снижать собствннную ценность для мироздания. И понимать, что другие тоже люди.
 
Ищи, мать, да пребудет с тобой, как говорится :IN LOVE:
Не оч понял 🙄
Выбор уже стоит или она или ты. Серьёзно. Общайся по минимуму, пресекай её высказывания. Ибо нех тут!
Вы ещё для неё не такие конечно же, да? Вот у подруг дети-внуки дааа, а вы тьфу, верно?
Прекратить с ней общение, я не могу, сейчас понимаю что она меня тригерит, и прошлый срыв, от 24. числа всей родне звонила, с домашнего, что бы я приехала её обслужила(мобильный отключила, а всем сказала что сбербанк её обокрал и отключил телефон) сейчас ищу внутренее понимание и отношение к ситуации...
 
Это -сложно. Нам кажется, что чувство долга рулит. На самом деле это - эгоизм и желание управлять Вселенной (родными и окружающими людьми). Надо снижать собствннную ценность для мироздания. И понимать, что другие тоже люди.
Вот и я об этом...Надо помнить,что окружение наше точно такое же🖐️🖐️🖐️🖐️
 
Прекратить с ней общение, я не могу, сейчас понимаю что она меня тригерит, и прошлый срыв, от 24. числа всей родне звонила, с домашнего, что бы я приехала её обслужила(мобильный отключила, а всем сказала что сбербанк её обокрал и отключил телефон) сейчас ищу внутренее понимание и отношение к ситуации...
Только бабушке лет?
 
У меня бабушка , обьюзер, всех виноватит поочередно, тоже периодически какашкой себя чувствую... И признаться, она мой тригер, расшатывает нереально, что бы не делала, всё обесценивает, я бывало уходила в запой практически на месяц, лишь бы к ней непоявлятся, и не выслушивать эти все изрыгания.. Когда дочки вышли замуж, и начались у них проблемы, она говорила нет, там ваш дом, разбирайтесь. Сама ездила с дедом по турбазам, в Крым. Дочерей не принимала. В итоге все умерли, т.Света утонула от спазма, мама в ванной. И нас продолжает гнобить, что у всех лучше, а вы неправильные! 🤷Сегодня ездила сжав скулы, очень сложно было её выслушивать, сейчас я дома, и предлагаю заесть эти проблемыПосмотреть вложение 1456605
Боже мой! Ну и вкуснятина!!!!


Помню мне, как-то давно, рассказала историю одна родственница, у нее папа был абьюз.. так она говорит "в свои 18 я просто перестала с ним общаться и все!" я говорю - ну как так? отец? ведь сейчас все звенят о том, что обязательно надо прощать и общаться с родителями какие бы они не были..." а она, так уверенно спокойно отвечает: "не считаю, что у меня долг продолжать мучать себя!"
 
Прекратить с ней общение, я не могу, сейчас понимаю что она меня тригерит, и прошлый срыв, от 24. числа всей родне звонила, с домашнего, что бы я приехала её обслужила(мобильный отключила, а всем сказала что сбербанк её обокрал и отключил телефон) сейчас ищу внутренее понимание и отношение к ситуации...
Почему не можешь то? Если это общение делает тебе плохо, а оно явно делает тебе плохо.
А ты че, обязана приезжать ее обсулуживать???! Еще и через родных достает, у какая!
Мы тебе поможем найти, нисы :IN LOVE:
 
Почему не можешь то? Если это общение делает тебе плохо, а оно явно делает тебе плохо.
А ты че, обязана приезжать ее обсулуживать???! Еще и через родных достает, у какая!
Мы тебе поможем найти, нисы :IN LOVE:
Бабушка у меня монстр, сестра говорит динамики из телефона вылетают, когда бабушка истерит.
 
Народ, я до подушки спасибо огромное за поддержку ❤️❤️❤️, есть что обдумать, сегодня с 4 утра на ногах, и плюс нервное, опять всё вспоминали, перекручивали... Опять же бабуля деда похоронила, детей тоже... Мне тяжело ей оказывать поддержку, так как сама расстраиваюсь...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу