Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
82, вседа говорит ножки не ходят, глазки не видят, ручки не носят.
Еще есть такая штука - заочная консультация у участкового психиатра.
Поговорить. Правда, это уж наверное совсем трудно?
Я по поводу мамы просто посоветовалась, и от осмотра отказалась. А вот дед после 75-ти чудил так, что пришлось воспользоваться. Професиональной помощью. Бред ревности, ущерба, до топоров и замков во все двери доходило. Помогли.
 
А ты всегда обязана ей отвечать? Других причин быть не может, своих дел каких то? И да, ты имеешь право что то не делать если не хочешь.

Хм мммм. Интересно, сколько времени, нервов и потом помощи специалистов на это уйдет?

Ты сама считаешь это правильным?

В Облачке монстр чтоль? =-O Или все таки в бабушке?
I, I feel like a monster.
I, I feel like a monster. :O_v:
Ты, возможно, не понял. Монстры есть внешние. С этим я не спорю. А есть монстры врутри нас. От них надо избавляться. Иначе, когда внешние мостры уйдут, наша голова будет их конструировпть. И 80! Летняя, беспомощная бапка будет при общении наносить огромный вред. А на самом деле - это огромрое добро сострадания и помощи.
 
Где у нас Индира?
😍Я тут.
Пришла домой, устала сегодня и морально и физически.
Хочу чтоб меня обняли и гладили. И плохо что нет такого человека и сразу жизнь 💩 кажется)
 
Всем привет! Ну сегодня опять у меня мыслишка закралась про алкоголь. Была с малышом в парке и вот там мысль пришла. Я прям решила не убегать от этого чувства, а прочувствовать его. Это как дискомфорт какой то. Стала я его анализировать( не зря профильное писала, кстати), думаю откуда она закралась опять ни с того ни с сего. И я кажется поняла. В парке было ооочень много людей, все весёлые, семьями, компаниями, а я одна с дитём. Какое-то одиночество и скука сыграли свою роль видимо. И как то оно само по себе прошло это желание. Короче нужно перетерпеть и не убегать от этого дискомфорта, волна накатывает и сама уходит( прям как схватки😄 девочки поймут) И я сразу вспомнила свой срыв, что не будет мне хорошо, если выпью. Вообщем сегодня я победила))
 
😍Я тут.
Пришла домой, устала сегодня и морально и физически.
Хочу чтоб меня обняли и гладили. И плохо что нет такого человека и сразу жизнь 💩 кажется)
Ты с тем то всё?) или км нам, мы тебя погладим)
 
Вечер добрый:) сегодня тут не многолюдно, все к рабочему дню готовятся или на праздники вышли?
 
😍Я тут.
Пришла домой, устала сегодня и морально и физически.
Хочу чтоб меня обняли и гладили. И плохо что нет такого человека и сразу жизнь 💩 кажется)
:obnim2: :obnim2::obnim1:
Желаю,грит,на попу приключений😜😜😜😜(шучу).
 

Похожие темы

Ответы
35K
Просмотры
648K
Ответы
20K
Просмотры
360K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу