Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Кстати, я сегодня залпом, почти, выпил банку пшеничной нулевки, и знаете, что?! Я на пару минут поймал пьяное состояние, прикол в том, что меня охватил рвотный рефлекс, вот как даже бывает, хотя раньше пил её литрами, когда вот начинал завязывать.
 
Всем привет! Ну сегодня опять у меня мыслишка закралась про алкоголь. Была с малышом в парке и вот там мысль пришла. Я прям решила не убегать от этого чувства, а прочувствовать его. Это как дискомфорт какой то. Стала я его анализировать( не зря профильное писала, кстати), думаю откуда она закралась опять ни с того ни с сего. И я кажется поняла. В парке было ооочень много людей, все весёлые, семьями, компаниями, а я одна с дитём. Какое-то одиночество и скука сыграли свою роль видимо. И как то оно само по себе прошло это желание. Короче нужно перетерпеть и не убегать от этого дискомфорта, волна накатывает и сама уходит( прям как схватки😄 девочки поймут) И я сразу вспомнила свой срыв, что не будет мне хорошо, если выпью. Вообщем сегодня я победила))
Умница какая :IN LOVE:
 
Кстати, я сегодня залпом, почти, выпил банку пшеничной нулевки, и знаете, что?! Я на пару минут поймал пьяное состояние, прикол в том, что меня охватил рвотный рефлекс, вот как даже бывает, хотя раньше пил её литрами, когда вот начинал завязывать.
Пару раз было тоже, что пила ба пиво.. Потом поняла, что это какое-то замещение.. сегодня вот стоит его полно, но я гранатового свежевыжатого сока лучше 🤗 вкуснее ❤️ и с пользой!
 
Кстати, я сегодня залпом, почти, выпил банку пшеничной нулевки, и знаете, что?! Я на пару минут поймал пьяное состояние, прикол в том, что меня охватил рвотный рефлекс, вот как даже бывает, хотя раньше пил её литрами, когда вот начинал завязывать.
А зачем выпил?
 
Ну как. Все в целом ок. Пришли в офис МТС прикупить телефон. А55 уже нет. Выбрали Онор Х9 . Скидка, если покупаешь симку. Я был готов. Нужен паспорт. У меня его нет с собой, есть права и электронный паспорт на госуслугах ,который ОБЯЗАНЫ принимать везде. Продавщица-манагер говорит, не продам симку и все!. Обошли офисы соседних операторов. Мегафон продает симки с регистрацией на сайте через госуслуги, но трубки - полное г.... Думаю, ладно, потом купим. В итоге ребенок дико расстроился. Со мной еще сестрица была, говорит, покупай, зачем расстраиваешь человека.

Ну я и купил без скидки в итоге в МТС (гады!) и отдельно карту в Мегафоне. Пошли все вместе с дочерью и сестрой обедать. Настроил симку через госуслуги, тариф купил.

Ребенок на седьмом небе. Заключили договор из семи пунктов по поводу использования девайса. Дочь клятвенно пообещала все исполнять.

Пришли домой. Мама сначала сильно расстроилась. Потом согласилась. Посмотрим, как сработает эксперимент. Сказала, что если меньше чем на четыре сдаст экзамены в музыкалке, все на хрен отберет!

Короче, жизнь моя и репутация коллективного разума НД висят на волоске. 😃😃😃

Теперь все руках дочери: какая стратегия победит: Кнут или пряник!

Пы.сы. Жена еще в благодушном настроении, поскольку я ее работу редактирую. 😃😃
👍
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
С днём рождения, дай бог здоровья. Конечно, прекращай на фиг это гиблое дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
776K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу