Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
С днюхой 💃живи счастливой трезвой жизнью без нарциссов 🤍
 
Да не, я тебе говорю, отвращение пошло, как и от дыма никотина.
Да это понятно, что пошло, чисто на физике вспомнил организм и мозг. А вот психологически потянуло же именно на пиво цепочка - отметить. Я про это)
 
Да это понятно, что пошло, чисто на физике вспомнил организм и мозг. А вот психологически потянуло же именно на пиво цепочка - отметить. Я про это)
Ладно, не нагнетай, иди обниму ✌
 
У меня бабушка , обьюзер, всех виноватит поочередно, тоже периодически какашкой себя чувствую... И признаться, она мой тригер, расшатывает нереально, что бы не делала, всё обесценивает, я бывало уходила в запой практически на месяц, лишь бы к ней непоявлятся, и не выслушивать эти все изрыгания.. Когда дочки вышли замуж, и начались у них проблемы, она говорила нет, там ваш дом, разбирайтесь. Сама ездила с дедом по турбазам, в Крым. Дочерей не принимала. В итоге все умерли, т.Света утонула от спазма, мама в ванной. И нас продолжает гнобить, что у всех лучше, а вы неправильные! 🤷Сегодня ездила сжав скулы, очень сложно было её выслушивать, сейчас я дома, и предлагаю заесть эти проблемыПосмотреть вложение 1456605
У меня мама такая. Я до 40 лет себя по кусочкам собирала, все переживала, почему она так меня не любит. Сейчас поняла, что она просто не умеет. И я не причём. Общаюсь по минимуму, контрольный звонок раз в неделю, пять минут. В гости по великим праздникам. Если начинает выводить на скандал, сразу прекращаю общение. Раньше выслушивала, страдала, обижалась, пыталась доказать, что хорошая, сейчас вижу её манипуляции и даже смешно иногда.
Облачко, есть просто такие люди, это принять надо, эмоционально не зацикливаться. Если не получается совсем прекратить общение, то своди до минимума.
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
С Днем рождения! 🌹
 
У меня бабушка , обьюзер, всех виноватит поочередно, тоже периодически какашкой себя чувствую... И признаться, она мой тригер, расшатывает нереально, что бы не делала, всё обесценивает, я бывало уходила в запой практически на месяц, лишь бы к ней непоявлятся, и не выслушивать эти все изрыгания.. Когда дочки вышли замуж, и начались у них проблемы, она говорила нет, там ваш дом, разбирайтесь. Сама ездила с дедом по турбазам, в Крым. Дочерей не принимала. В итоге все умерли, т.Света утонула от спазма, мама в ванной. И нас продолжает гнобить, что у всех лучше, а вы неправильные! 🤷Сегодня ездила сжав скулы, очень сложно было её выслушивать, сейчас я дома, и предлагаю заесть эти проблемыПосмотреть вложение 1456605
Я есть захотел.
 
Прекратить с ней общение, я не могу, сейчас понимаю что она меня тригерит, и прошлый срыв, от 24. числа всей родне звонила, с домашнего, что бы я приехала её обслужила(мобильный отключила, а всем сказала что сбербанк её обокрал и отключил телефон) сейчас ищу внутренее понимание и отношение к ситуации...
Какая интересная манипуляция. А ты врачу её не показывала? Может сходить в ПНД и поговорить на тему бабушки?
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
С Днём Рождения! 💐🍰🎉

IMG-10710138896e00ef210f2bdca48f9d4e-V.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
414K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу