Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро,команда! :kiss2:
Понедельник 29.04

🔔Луна убывающая
🟢День благоприятный
❤️На свидание идем

Не устану писать, что понедельник - это "девчачий выходной", потому что управляет этим днем Луна - женское светило.

И нужно набираться сил, заботиться о себе, семье и своём доме. Очень здорово делать хозяйственные покупки.

Этот понедельник для многих действительно выходной, так что вкусите прелесть правильного понедельника 😂

Правда, его можно провести весьма деятельно, потому что с самого утра с нами Луна в Козероге и 21-ый Лунный день Табун Лошадей 🤓

Энергии достаточно, чтобы и активности какие-то в свой план включить - тренировка, пикник, домашние дела, дачные хлопоты.
Если вы работаете, не огорчайтесь, энергии в этом дне достаточно 🙂

Луна "не дружит" с Меркурием, поэтому важные разговоры и переговоры я бы все же отложила, но зато "дружит" с Сатурном и Солнцем - выравнивает самооценку, повышает концентрацию и самоорганизацию, даёт уверенность и терпение.

Хорошее положение, что уж там 🙂

День такой плотненький и устойчивый 🙂

Обнимаю 🙂891f52a732b6b420a145f50052d84b06.jpg
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
С днем рождения 🎈🎂🎉
 

Вложения

  • IMG_9311.jpeg
    IMG_9311.jpeg
    86.4 KB · Просмотры: 5
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
Этого пассажира,сразу блокировать!Такие люди умеют затянуть в свои сети,если с ними как-то разговаривать!

С Днём Рождения!
:mauridia:
Будь счастлива и здорова!42f880706ad8234faeb3cb579a261c07.jpg
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
Поздравляю. Если это конечно имеет значение.
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.

Тут никаких контактов только, об общении и речи быть не может. Раз и навсегда запомни, для таких "людей" мы -вещи!
Ты и твой др отдельно-это праздник. Все вот это, что про него ты написала нужно закрыть, как чулан синей бороды. Шоу только для того, кто смотрит, а ты не смотри и не анализируй, там такая же зависимость, как и с алкоголем.

Поздравляю, пусть жизнь будет наполнена любовью, чистотой и гармонией❤️
 
Последнее редактирование:
Да это понятно, что пошло, чисто на физике вспомнил организм и мозг. А вот психологически потянуло же именно на пиво цепочка - отметить. Я про это)
с колышками!!!!!!!
OIG2.jpg
 
Доброе утро!🌞☕🍰🌺
Трезвая 29.4.24
@Bliss
@Большеникогда

Проснулась, а тут столько поздравлений! Спасибо, мои хорошие, вам большое!💞
 
Всем привет.
Я...
Последняя буква в алфавите!
Слышали?

О главном...обо МНЕ.
Сегодня время откровений...
Сегодня звонил родной ,по крови , человек...
разговор закончился , в очередной раз, проклятием...
Сейчас... Я довольно взрослая девочка.
И могу смело быть слабой, недостаточно реализованной, а точнее... человек, который ,как г... в проруби.
Человек неспособный принять себя и понять себя..
Простить себя за то, что "поломал" жизнь родителей, за то, что столько лет прожито в самобичевании и поисках любви и понимания "извне"...
Когда пол жизни прожито не понимая, как вообще дружить и взаимодействовать с людьми...
Какой-то изгой...
Да, не умею принимать себя, не умею притворяться...не знаю я , что такое " классическая семья"...
Странно это ...
в 35 начать делать робкие шаги...чтоб жить не смотря ни на кого...
Об одном хочется сказать : Пожалуйста.. ПОЖАЛУЙСТА любите своих детей...
Кроме Вас им никто не подаст пример.
Очень часто мы показываем только свои мягкие лапки...
Но я знаю, как это важно, вернуться домой, в свою крепость ..
где можно снять свою " чешую" и выдохнуть...
:obnim2:
Строим свою крепость сами❤️❤️❤️b754414188ff0c47b00b8e1bd1b685a4.jpg🥳🥳🥳🥳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
414K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу