Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Трезва, 28.04.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Сегодня прошла офигенное испытание, по тонкому льду. Была очень уставшая и очень расстроенная, и пришла с подружками в ресторан. Они заказали настойки разные. А я все же сдержалась, ценя больше свои достижение в трезвости, хоть и небольшие, чем кратковременный наркоз.
 
Трезва, 28.04.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Сегодня прошла офигенное испытание, по тонкому льду. Была очень уставшая и очень расстроенная, и пришла с подружками в ресторан. Они заказали настойки разные. А я все же сдержалась, ценя больше свои достижение в трезвости, хоть и небольшие, чем кратковременный наркоз.
Умничка! :IN LOVE:
Может не стоит так рисковать пока)
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
Оксаночка! С днём рождения 🥳
Ты прекрасная, замечательная, добрая, умная и мудрая! Пусть в твоей жизни будет всё так как ты захочешь!
Жги мосты! Если нужен бензин я привезу😉
Обнимаю тебя :obnim1:
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
С днем рождения, Оксаночка :IN LOVE:
Счастья тебе огромного ❤️
IMG_4840.jpeg
 
Трезва, 28.04.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Сегодня прошла офигенное испытание, по тонкому льду. Была очень уставшая и очень расстроенная, и пришла с подружками в ресторан. Они заказали настойки разные. А я все же сдержалась, ценя больше свои достижение в трезвости, хоть и небольшие, чем кратковременный наркоз.

:obnim2:
 
У меня сегодня день рождения, а мне так грустно. Бывший алк-нарцисс начал меня активно пинговать, используя, как предлог моё ДР. В прошлом году на юбилей ни чего не подарил, поздравление с коридора сквозь зубы кинул фразочкой. А сейчас сахарится.
Надо полностью прекращать с ним общение, мне плохо от этого, настроение и самооценка падают сразу.
С Днем рождения - все невзгоды пройдут - главное держи хвост пистолетом -это мало помогает - зато весело! ))) :PREVED: :mauridia:
 
Трезвая, 28. 04.2024 @Bliss@Полиандр @Большеникогда,прошу прощения за несвоевременный отчет,и 29.04 тоже трезвая 👌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу