Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Бабушка у меня монстр, сестра говорит динамики из телефона вылетают, когда бабушка истерит.
Так и зачем, скажи пожалуйста, общаться с монстром?
Народ, я до подушки спасибо огромное за поддержку ❤️❤️❤️, есть что обдумать, сегодня с 4 утра на ногах, и плюс нервное, опять всё вспоминали, перекручивали... Опять же бабуля деда похоронила, детей тоже... Мне тяжело ей оказывать поддержку, так как сама расстраиваюсь...
Думай думай :girl_in_dreams:
 
Сестра знает о моей зависимости к алкоголю, я говорила с ней об этом, бабуля видимо догадывается на 100%, она всегда истерит если я не ответила на звонок, орёт,-я знаю, ты трубку не берёшь, потому что валяешься не в состоянии и слова связать не можешь🤷я сижу и выслушиваю, а в другой раз и правда просто не хочется отвечать на телефон, просто убегаю от ответственности наверное 🤷
 
Почему не можешь то? Если это общение делает тебе плохо, а оно явно делает тебе плохо.
А ты че, обязана приезжать ее обсулуживать???! Еще и через родных достает, у какая!
Мы тебе поможем найти, нисы :IN LOVE:
Не не не. Мы поможем сделать так, что даже если будешь ездить и ухаживать, все наезды будут как белый шум. Настоящий дзен. Будешь выше всех и сильнее! И тогда уже родные будут просить, что бы ты приехала и помогла. В этом смысл.
 
❤️❤️❤️
Не не не. Мы поможем сделать так, что даже если будешь ездить и ухаживать, все наезды будут как белый шум. Настоящий дзен. Будешь выше всех и сильнее! И тогда уже родные будут просить, что бы ты приехала и помогла. В этом смысл.
❤️я тут))) только утром, сейчас уже спать ложусь, выжатая,вроде утром бодрая была, сейчас вымотанная.
 
Сестра знает о моей зависимости к алкоголю, я говорила с ней об этом, бабуля видимо догадывается на 100%, она всегда истерит если я не ответила на звонок, орёт,-я знаю, ты трубку не берёшь, потому что валяешься не в состоянии и слова связать не можешь🤷я сижу и выслушиваю, а в другой раз и правда просто не хочется отвечать на телефон, просто убегаю от ответственности наверное 🤷
А ты всегда обязана ей отвечать? Других причин быть не может, своих дел каких то? И да, ты имеешь право что то не делать если не хочешь.
Не не не. Мы поможем сделать так, что даже если будешь ездить и ухаживать, все наезды будут как белый шум. Настоящий дзен. Будешь выше всех и сильнее! И тогда уже родные будут просить, что бы ты приехала и помогла. В этом смысл.
Хм мммм. Интересно, сколько времени, нервов и потом помощи специалистов на это уйдет?
Потому что нам привили что мы должны заботится о родственниках, ни смотря ни на что.
И споки ноки🤗
Ты сама считаешь это правильным?
Это нужно. Монстр в самом себе. Если от него не избавиться он так и будет за тобой бегать и кусать.
В Облачке монстр чтоль? =-O Или все таки в бабушке?
I, I feel like a monster.
I, I feel like a monster. :O_v:
 
Привет! Кроме лекарств и медикаментов всегда помогает настрой на хороший результат, на выздоровление!

По мат. части при операциях, часто забывают компрессионные колготки, если операция полостная, сразу готовь бандаж, лучше померяй пока до операции. Анастезиологу, святое дело, надо дать денежку.
Выздоравливай!💐
Спасибо большое, чудесные мужчины на форуме, каждый раз убеждаюсь :IN LOVE: Нее, я пока в Европе, тут подношение считается взяткой и могут привлечь :door:
 
Пока все нравится. Курорт прямо: спала три часа, читаю книжку, кормят вкусно, приносят- уносят, никакой бытовухи, головняка и работы. Дольче вита! :-D
 
Ищу силы, да она такая эгоистичная, и знает что нас жизнь потрепала, но берется за своё..
Нисожаления, сестра родила, в17, меня папа принудил к близости. Они всех послали, а теперь хотят что бы их обслуживали на пять звёзд. Извините прорвало.
Почитай интереса ради? Мне как-то много легче стало после этих рассказов, трудно сказать почему. Но стало.
Там истории людей. О родителях, но абьюзеры бывают и дедки-бабки, увы.
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
518K
Ответы
34K
Просмотры
629K
Ответы
19K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу