Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
У меня бабушка , обьюзер, всех виноватит поочередно, тоже периодически какашкой себя чувствую... И признаться, она мой тригер, расшатывает нереально, что бы не делала, всё обесценивает, я бывало уходила в запой практически на месяц, лишь бы к ней непоявлятся, и не выслушивать эти все изрыгания.. Когда дочки вышли замуж, и начались у них проблемы, она говорила нет, там ваш дом, разбирайтесь. Сама ездила с дедом по турбазам, в Крым. Дочерей не принимала. В итоге все умерли, т.Света утонула от спазма, мама в ванной. И нас продолжает гнобить, что у всех лучше, а вы неправильные! 🤷Сегодня ездила сжав скулы, очень сложно было её выслушивать, сейчас я дома, и предлагаю заесть эти проблемы20240428_171448.jpg
 
Рассказывай, как прошла ваша вылазка с дочерью. Всё норм? Дочка счастлива?
Ну как. Все в целом ок. Пришли в офис МТС прикупить телефон. А55 уже нет. Выбрали Онор Х9 . Скидка, если покупаешь симку. Я был готов. Нужен паспорт. У меня его нет с собой, есть права и электронный паспорт на госуслугах ,который ОБЯЗАНЫ принимать везде. Продавщица-манагер говорит, не продам симку и все!. Обошли офисы соседних операторов. Мегафон продает симки с регистрацией на сайте через госуслуги, но трубки - полное г.... Думаю, ладно, потом купим. В итоге ребенок дико расстроился. Со мной еще сестрица была, говорит, покупай, зачем расстраиваешь человека.

Ну я и купил без скидки в итоге в МТС (гады!) и отдельно карту в Мегафоне. Пошли все вместе с дочерью и сестрой обедать. Настроил симку через госуслуги, тариф купил.

Ребенок на седьмом небе. Заключили договор из семи пунктов по поводу использования девайса. Дочь клятвенно пообещала все исполнять.

Пришли домой. Мама сначала сильно расстроилась. Потом согласилась. Посмотрим, как сработает эксперимент. Сказала, что если меньше чем на четыре сдаст экзамены в музыкалке, все на хрен отберет!

Короче, жизнь моя и репутация коллективного разума НД висят на волоске. 😃😃😃

Теперь все руках дочери: какая стратегия победит: Кнут или пряник!

Пы.сы. Жена еще в благодушном настроении, поскольку я ее работу редактирую. 😃😃
 
У меня бабушка , обьюзер, всех виноватит поочередно, тоже периодически какашкой себя чувствую... И признаться, она мой тригер, расшатывает нереально, что бы не делала, всё обесценивает, я бывало уходила в запой практически на месяц, лишь бы к ней непоявлятся, и не выслушивать эти все изрыгания.. Когда дочки вышли замуж, и начались у них проблемы, она говорила нет, там ваш дом, разбирайтесь. Сама ездила с дедом по турбазам, в Крым. Дочерей не принимала. В итоге все умерли, т.Света утонула от спазма, мама в ванной. И нас продолжает гнобить, что у всех лучше, а вы неправильные! 🤷Сегодня ездила сжав скулы, очень сложно было её выслушивать, сейчас я дома, и предлагаю заесть эти проблемыПосмотреть вложение 1456605
Ооо. Плов, супер. Осталось потерпеть до 5 мая
 
А знаешь, порой вот так накатать на форум - будет самым терапевтическим ❤️
Накатала, тригерит , после обеда скулы сводит, но так же хорошо всё начиналось! Ломка.
 
У меня бабушка , обьюзер, всех виноватит поочередно, тоже периодически какашкой себя чувствую... И признаться, она мой тригер, расшатывает нереально, что бы не делала, всё обесценивает, я бывало уходила в запой практически на месяц, лишь бы к ней непоявлятся, и не выслушивать эти все изрыгания.. Когда дочки вышли замуж, и начались у них проблемы, она говорила нет, там ваш дом, разбирайтесь. Сама ездила с дедом по турбазам, в Крым. Дочерей не принимала. В итоге все умерли, т.Света утонула от спазма, мама в ванной. И нас продолжает гнобить, что у всех лучше, а вы неправильные! 🤷Сегодня ездила сжав скулы, очень сложно было её выслушивать, сейчас я дома, и предлагаю заесть эти проблемыПосмотреть вложение 1456605
Мммм. Плов 🤩
Что же до бабушки, мне знакомо. Не так жёстко, но знакомо. Ты можешь с ней не общаться? Самое лучшее нмвзглд.
 
Ага. А потом такие бабушки удивляются, что это ты весь в комплексах, болеешь и не звонишь месяцами. И почему к её сестре нормальное доверительное отношение. Ля, действительно!! :facepalm:
Это если кратко :girl_in_dreams:
 
Накатала, тригерит , после обеда скулы сводит, но так же хорошо всё начиналось! Ломка.
Привет, всё это от лукавого...
Надо перетерпеть.Надо и всё!!!Уж как я мучалась в четверг,не знала чем себя занять и как справиться с мыслями об алко.Сейчас я чувствую себя счастливой и довольной,потому что смогла устоять и справиться с искушением.
Моя маленькая победа.💪
 
Мммм. Плов 🤩
Что же до бабушки, мне знакомо. Не так жёстко, но знакомо. Ты можешь с ней не общаться? Самое лучшее нмвзглд.
Фил, сама понимаю, это лучшее решение но нет, сестра в Семилуках(бабушка ей платит чтобы звонила 2 раза в день) брат в другом районе, ему вообще пофиг, третья сестра в Курске вот я и отдуваюсь. По своим чувствам бросить не могу, но понимаю что она наносит урон. Я опыляюсь, и у меня понеслось... Сейчас на зубах реально
 
Фил, сама понимаю, это лучшее решение но нет, сестра в Семилуках(бабушка ей платит чтобы звонила 2 раза в день) брат в другом районе, ему вообще пофиг, третья сестра в Курске вот я и отдуваюсь. По своим чувствам бросить не могу, но понимаю что она наносит урон. Я опыляюсь, и у меня понеслось... Сейчас на зубах реально
Чувство долга? Надо тебе границы выставлять. Или отвечать тем же, наверное. Она тебя раскачивает конечно.
Ты у себя важнее чем бабушка, тем более такая. И трезвость тоже важнее.
 
Привет, всё это от лукавого...
Надо перетерпеть.Надо и всё!!!Уж как я мучалась в четверг,не знала чем себя занять и как справиться с мыслями об алко.Мои каникулы заканчиваются,супруг возвращается домой ночью.Чувствую себя счастливой и довольной,потому что смогла устоять и справиться с искушением.
Моя маленькая победа.💪
Представь ты мужа встретишь радостная и наполненная!!! Представляю как это классно 😍
 
У меня бабушка , обьюзер, всех виноватит поочередно, тоже периодически какашкой себя чувствую... И признаться, она мой тригер, расшатывает нереально, что бы не делала, всё обесценивает, я бывало уходила в запой практически на месяц, лишь бы к ней непоявлятся, и не выслушивать эти все изрыгания.. Когда дочки вышли замуж, и начались у них проблемы, она говорила нет, там ваш дом, разбирайтесь. Сама ездила с дедом по турбазам, в Крым. Дочерей не принимала. В итоге все умерли, т.Света утонула от спазма, мама в ванной. И нас продолжает гнобить, что у всех лучше, а вы неправильные! 🤷Сегодня ездила сжав скулы, очень сложно было её выслушивать, сейчас я дома, и предлагаю заесть эти проблемыПосмотреть вложение 1456605
Боже,какова красота и вкуснота🥲🥲🥲🥲🤩🤩🤩🤩
 
Чувство долга? Надо тебе границы выставлять. Или отвечать тем же, наверное. Она тебя раскачивает конечно.
Ты у себя важнее чем бабушка, тем более такая. И трезвость тоже важнее.
Ищу силы, да она такая эгоистичная, и знает что нас жизнь потрепала, но берется за своё..
Нисожаления, сестра родила, в17, меня папа принудил к близости. Они всех послали, а теперь хотят что бы их обслуживали на пять звёзд. Извините прорвало.
 
Ищу силы, да она такая эгоистичная, и знает что нас жизнь потрепала, но берется за своё..
Нисожаления, сестра родила, в17, меня папа принудил к близости. Они всех послали, а теперь хотят что бы их обслуживали на пять звёзд. Извините прорвало.
Ищи, мать, да пребудет с тобой, как говорится :IN LOVE:
Не оч понял 🙄
Выбор уже стоит или она или ты. Серьёзно. Общайся по минимуму, пресекай её высказывания. Ибо нех тут!
Вы ещё для неё не такие конечно же, да? Вот у подруг дети-внуки дааа, а вы тьфу, верно?
 
Ищу силы, да она такая эгоистичная, и знает что нас жизнь потрепала, но берется за своё..
Нисожаления, сестра родила, в17, меня папа принудил к близости. Они всех послали, а теперь хотят что бы их обслуживали на пять звёзд. Извините прорвало.
Даже и не знаю, что тут можно сказать. Главное, что ты осталась человеком. У тебя стержень есть. Удачи тебе, уважаемая!
 
Ищу силы, да она такая эгоистичная, и знает что нас жизнь потрепала, но берется за своё..
Нисожаления, сестра родила, в17, меня папа принудил к близости. Они всех послали, а теперь хотят что бы их обслуживали на пять звёзд. Извините прорвало.
:obnim2:
На хрен нужно,скажем дружно🤩🤩🤩
Приходи на помощь,только после просьбы о помощи.Сама выбирай,чем и как ты можешь помочь .
Выкинь из головы чувство долга и ответственности,думай что все мы(и они) больные люди....и т.п.
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
524K
Ответы
20K
Просмотры
353K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу