Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Добрый день, команда!

! Трезва 20, 19.05.24 @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля

Всем спасибо за марафон!!
Хоть и пассивно учавстовала , но я вас читала и почерпнула много нового и познавательного :obnim2:
 
Наш капитан 😍
Иришечка, тебе отдельное спасибо 🤗
Это мой лучший марафон в большей степени благодаря тебе, храбрая девочка 🤗
Несмотря ни на что ты вела нас к цели и не давала утопнуть и зачушпаниться))
Поднимала руки, когда они опускались, находила слова, когда они были нужны!
Ты отличный кэп, спасибо тебе ❤
От всей души желаю большого трезвого светлого счастливого пути :IN LOVE:
 
Ребята, столько тёплых слов :ak: Спасибо вам всем огромное! :obnim2: Цените, любите себя, не вливайте отраву и идите по светлому пути! Я люблю вас всех! :obnim2:
 
Может командную тему сделаем в разделе "Обо всём". Уж очень не хочется с вами со всеми прощаться, интересно как будет складываться ваша трезвая жизнь, да и у меня грядут изменения.
Поделюсь одним. Я благодаря программе откинула свой страх и собираюсь идти в спортзал, буду вместе с тренером набирать вес и заниматься 💪. Конечно это после выхода на работу, чтобы войти в колею, да и так это не самое дешёвое удовольствие.
 
Может командную тему сделаем в разделе "Обо всём". Уж очень не хочется с вами со всеми прощаться, интересно как будет складываться ваша трезвая жизнь, да и у меня грядут изменения.
Поделюсь одним. Я благодаря программе откинула свой страх и собираюсь идти в спортзал, буду вместе с тренером набирать вес и заниматься 💪. Конечно это после выхода на работу, чтобы войти в колею, да и так это не самое дешёвое удовольствие.
Супер 🤩
 
Может командную тему сделаем в разделе "Обо всём". Уж очень не хочется с вами со всеми прощаться, интересно как будет складываться ваша трезвая жизнь, да и у меня грядут изменения.
Поделюсь одним. Я благодаря программе откинула свой страх и собираюсь идти в спортзал, буду вместе с тренером набирать вес и заниматься 💪. Конечно это после выхода на работу, чтобы войти в колею, да и так это не самое дешёвое удовольствие.
Давайте!:bounce:
 
Поставил буженину запекаться и поехал потренить.
Всем чмоки в этом чяте))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
345K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
8K
Просмотры
235K
Ответы
14K
Просмотры
384K
Назад
Сверху Снизу