Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Спасибо всем за ещё плюс в копилку 50 дней трезвости. И организаторам, и участникам.

До следующих встреч :leaving:
 
Всем привет. :obnim2:Огромное спасибо за марафон всей команде во главе с капитаном, наставником и помощниками. :IN LOVE:

Мне было уютно с вами и интересно. Надеюсь, не прощаемся и встретимся в других темах, а также в следующих марафонах. Желаю всем оставаться трезвыми и сохранить счётчики на долгие годы. :obnim2:
 
последняя ночь перед выпускным.

и в эту ночь я еду в электрическом поезде туту-тутух туту-тутух… Еду со встречи эндэшной из Питера, еду и боюсь расплескать все эмоции и всё тепло от весенне-летнего жаркого Питера, от его залитых солнцем каналов, переулков и двориков. И конечно от общения с нашими алкашиками. Это не первая моя встреча, но она стала откровением, которое я запомню навсегда. Был момент, когда каждый вставал и говорил о себе, о своей истории, такого раньше я не видела на встречах. Это такая мощная вещь, что даже вспоминая сейчас, подступают слёзы. Какие люди, какие истории. Какое несоответствие видеть их сейчас и слышать из какой ямы кто и как выбирался. В такие минуты начинаешь верить в человека, в Бога, высшую силу.

:IN LOVE:Марафон пролетел быстро, лихо и весело, и я хочу сказать Спасибо большое всей команде и активу:obnim2: @Павлуша, @Флейта, @Синяя Лярва, @Ялия и @дядя Коля - вы очень крутые! :obnim1::kiss2:

Будьте все здоровы и счастливы! И верьте в себя! :IN LOVE:

Эндэшный бог, храни эндэшных людей 🙏🏼😇

Была трезва 17, 18, 19.05 и сегодня 20-го тоже буду.
IMG_0872.jpeg
 
:IN LOVE::obnim2::IN LOVE:

Что ж, и правда классный марафон получился, причем с @Синяя Лярва и @Павлуша не первый раз... @Salamander , что с Надюшенькой в одну тиму попали вообще мечта 😍 @дядя Коля не мог не отметить тебя, мужик) @Ялия , @Флейта 🌹🌹🌹 Спасибо вам, наши "смотрящие" 😁
Да и все мы обостренцы очень крутые... Ржали, жрали, трезвились, учились))
На самом деле немного грустновато. Но как говорится: "Не плачь, что это закончилось, улыбнись потому что это было"
Вот она, последняя ночь перед выпускным.

Приятных снов 🌙
@Серджио, я помню своё обещание про шавермошную) вот до работы доберусь и напишу тебе обстоятельно):kiss2:
 
Доброе утро!

У нас был очень хороший марафон, действительно сейчас наступила "светлая грусть" - что он закончился.
Всего и не скажешь.
Самое главное - не прощаемся, до новых встреч! :obnim2:

(и вообще до 12:00 еще есть время)
 
Последнее редактирование:
:door:

У меня ещё ремонт в разгаре... Но, я точно не забуду и обязательно пришлю тебе отчёт, чтоб ты не переживала :YES:
А я и не переживаю :girls2:

Просто хотела посоветовать тебе, если ты не собираешься возвращать - перекрасить её в другой цвет, чтоб если чё никто не опознал

1716182210690.jpeg
 
А я и не переживаю :girls2:

Просто хотела посоветовать тебе, если ты не собираешься возвращать - перекрасить её в другой цвет, чтоб если чё никто не опознал

Посмотреть вложение 1480225
Если бы у тележки была мама, то даже она бы ее не опознала 😎

Сразу ее прокачал, чтоб заодно мусор с неё не сыпался 😄
1716182525803.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
345K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
8K
Просмотры
235K
Ответы
14K
Просмотры
384K
Назад
Сверху Снизу