Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие, Огонёчки! :obnim1:
Вот и закончился марафон, 50 дней пролетели очень быстро! Кто-то добавил к счётчику полтинник, кто-то получил опыт и опять становиться на дорогу трезвости.🤗
Спасибо всем, что были одной дружиной командой. Поддерживали друг друга, помогали друг другу в сложные периоды жизни! Рада была познакомиться с новыми, интересными, талантливыми и главное трезвыми людьми!❤️
Моё ОГРОМНОЕ спасибо моим помощницам!!! Тайландской богине @Mamsja , мудрейшей богине @Совуня , и богине грации @НЭталиЯ Девчонки, вы прекрасны и душой и телом!!! :girl_dance: Вы опора нашей команды!!! Надеюсь на продолжения нашего общения🌺🌺🌺
@шаромыжница @Andromeda @kenst благодарю за ваш опыт и поддержку. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
@Taiska и всем хранителям спасибо за их труд и организацию, терпение и лояльность!:curtsy::kiss2::kiss2::kiss2:
И, конечно, спасибо всем тем, без кого не было бы этих замечательных 50 дней! Это вы, ребята!!! И команда Огни Олимпа!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
:mauridia::mauridia::mauridia::horovod::horovod::horovod::salut::salut::salut::salut::salut::salut:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
@kenst @Andromeda
Костя, Вика!
:obnim1: :obnim1:
ВАМ хочу сказать отдельное огромное спасибо😘💕
Хотелось бы, чтобы наши марафонцы знали, что ваш труд, такой незаметный, тяжёлый, без преувеличения, но очень нужный!
Команда, если один участник, не пропустивший ни одного профильного задания, написал профильное всего 7 раз, то наши наставники сделали это 7 раз помноженное на количество принятых ответов.
Наши наставники вкладывали душу, каждый раз, давая вам отзыв. Пропускали каждое слово через сердце💜❤! Давали нужные наставления.
Тратили своё личное время! А время самый дорогой ресурс!
Переживали за тех, кто не пишет, не потому что нужны места. Это важно, да. Но на самом деле переживания были направлены исключительно в сторону вашей трезвости.
Поэтому попрошу отдельные аплодисменты Вике и Константину!
Таких реально мало и нам крупно повезло, что удалось с ними помарафонить!
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:


Дорогие мои Вика и Константин, низкий вам поклон!
 
На самом деле очень жаль, что марафон так быстро закончился, но всё хорошее когда то заканчивается! Это был мой первый опыт трезвой жизни и участия в подобных марафонах , даже не знаю как я буду завтра без вас, без ежедневных отчётов, которые я хоть и пропускала иногда, без профильных заданий, которые я сдавала в последние минуты, но это всё было огромной поддержкой и перевернуло моё мышление и образ жизни! Моя огромная благодарность капитану команды, помощникам, наставникам, хранителям, всем участникам команды🙏🙏🙏 Очень надеюсь на продолжение общения, вы все лучшие!🥰🥰🥰
 
На самом деле очень жаль, что марафон так быстро закончился, но всё хорошее когда то заканчивается! Это был мой первый опыт трезвой жизни и участия в подобных марафонах , даже не знаю как я буду завтра без вас, без ежедневных отчётов, которые я хоть и пропускала иногда, без профильных заданий, которые я сдавала в последние минуты, но это всё было огромной поддержкой и перевернуло моё мышление и образ жизни! Моя огромная благодарность капитану команды, помощникам, наставникам, хранителям, всем участникам команды🙏🙏🙏 Очень надеюсь на продолжение общения, вы все лучшие!🥰🥰🥰
Приходи в отель Бугагашенька там тоже общение и можно отчёты писать ежедневные. :obnim1:
 
Добрый вечер, огоньки ❤️‍🔥
Трезва 20.05.2024,
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Ещё не дома, появились 5 минут пока ожидаю, забежала отметиться и всех обнять :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
345K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
8K
Просмотры
235K
Ответы
14K
Просмотры
384K
Назад
Сверху Снизу