Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня цель правильно питаться и подсчет ккал
Хорошая цель. Но я не умею считать калории. Они меня бесят. Это все время надо думать что в рот тащишь:-D . у меня психоз начнется :-D
 
Думай, есть масса всего, чего можно хотеть)
я пока только бы поесть хотела. Я не понимаю что на меня такой жор напал после отпуска. Я ж прям у холодильника стою и ем. Вчера нажруилась и уснуть долго не могла.
 
я пока только бы поесть хотела. Я не понимаю что на меня такой жор напал после отпуска. Я ж прям у холодильника стою и ем. Вчера нажруилась и уснуть долго не могла.
Ночная жрица :-D
 
Я уже @Лесная Соня пытала насчёт начала ЗОЖ марафона, пока новостей нет.:girl_in_dreams:
Я намекнула жи
sarcastic-blum.gif
 
Блин, вот я вышла на работу!!! Я ж даже корпоративную почту еще не открыла, сижу на ND :CRAZY: выбираю новый марафон :-D
 
А в литературном ты в записи:sarcastic:
кстати, дааа! Но я с отпуском закрутилась. Вообще не читала. Сейчас вот прилетела , надо начать читать. Хотя в отпуске я слушала книги. Но так я люблю известные уже слушать. А новое люблю читать. Я за отпуск классики наслушалась. Сейчас хочу что-то для развития почитать. Меня прям квантовая физика тянет, привлекает... Все эти теории или как правильно... что мир не такой как мы его видим, он у каждого свой .... Ну короче хочу почитать. Кинслоу уже начала.
 
кстати, дааа! Но я с отпуском закрутилась. Вообще не читала. Сейчас вот прилетела , надо начать читать. Хотя в отпуске я слушала книги. Но так я люблю известные уже слушать. А новое люблю читать. Я за отпуск классики наслушалась. Сейчас хочу что-то для развития почитать. Меня прям квантовая физика тянет, привлекает... Все эти теории или как правильно... что мир не такой как мы его видим, он у каждого свой .... Ну короче хочу почитать. Кинслоу уже начала.
Вот я сейчас больше собираюсь чтению уделить времени,с марафоном трезвости не совсем просто совмещать в полную силу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу