Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До 20.05 марафон включительно,на первой странице есть информация)
Вчера было столько благодарностей написано, что казалось, что вчера был последний день. Мне надо было шанс наверно взять …
 
Вчера было столько благодарностей написано, что казалось, что вчера был последний день. Мне надо было шанс наверно взять …
Это все формальности,самое важное на самом деле твоя трезвость и твой дальнейший выбор,заканчивается всего лишь марафон,но не твоя трезвость.Если хочется анализ срыва прописать,то пожалуйста.Самое главное в следующих таких обстоятельствах не совершить прошлые ошибки,все учесть.
 
Спасибо команде, спасибо марафону, спасибо всем!

Спасибо @Taiska , что посоветовала идти в марафон, независимо от обстоятельств. Ни минуты не пожалела о своём решении):IN LOVE:
Я не смогла марафонить по полной в последние недели, но рада была познакомиться с новыми интересными и очень приятными людьми) Теперь у меня появились новые друзья))) :obnim2:
Профильные были полезны, музыка прекрасна, материалы и ресурсы НД поучительны.
До новых встреч, друзья!
Спасибо тебе, что не остаёшься безучастной и всегда готова помочь🙏💗😘
 
Доброе утро! 20.05.24. Трезва. @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Снилось, что выпила бутылку пива и затем большой бокал красного. Муж посмотрел с брезгливостью на меня и сказал, что я пьяная свинья🐖.
Проснулась: да нет же! Не пила! И такая радость. Дожили. Обычно такое бывает, когда что-то страшное из жизни снится, а тут пузырь пива напугал! 😉
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! 20.05.24. Трезва. @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Снилось, что выпила бутылку пива и затем большой бокал красного. Муж посмотрел с брезгливостью на меня и сказал, что я пьяная свинья🐖.
Проснулась: да нет же! Не пила! И такая радость. Дожили. Обычно такое бывает, когда что-то страшное из жизни снится, а тут пузырь пива напугал! 😉
31922.jpgс птичками🤗🤗🤗
 
Доброе утро, команда! 🤗🥰 20.05.2024 я трезва @Абрикоса@Совуня @Mamsja@НЭталиЯ
Спасибо большое всем за марафон!!!
Желаю нам бесконечной трезвости, уверенности и спокойствия☺️😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу