Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, мои дорогие. Хочу поблагодарить ВСЕХ!
Наставников @kenst @шаромыжница@Andromeda , хранителей
@lucid dreamer @ален-ка @Константа @Zverilda@Oliv-ka @Стоять @Точка1981 @Taiska
капитана @Абрикоса и помощников @НЭталиЯ@Совуня @Mamsja . Всю свою команду. Я зарегистрирована на ND с 2022 года, но в марафоне участвую первый раз. За пятьдесят дней, ВЫ мне стали настоящей семьёй. Были дни , когда тяжело переживала тягу, заходила сюда, читала, анализировала. Слава богу, сдержалась. Хотя срывы могли возникнуть на пустом месте. Пока держусь. Не хотелось бы терять с вами эту ниточку связи. Всем спасибо, всех ВАС ЛЮБЛЮ! 😍♥️
И мы тебя любим:IN LOVE::obnim2:
 
Дорогая команда!
:obnim2:
От всего сердца поздравляю нас с окончанием марафона и от души хочу пожелать:
- трезво смотреть на любую жизненную ситуацию;
- если пьянеть, то не от алкоголя, а от счастья;
- хмелеть от настоящей любви и нежности.
Желаю уметь весело проводить время в хорошей компании друзей без горячительных напитков!
Желаю "начинающим трезвенникам" — открыть для себя разнообразие красок прекрасного мира без алкоголя. :kiss2:
А гражданам с опытом — огромных достижений, спокойствия душевного, крепкого здоровья, счастливых улыбок и добра! Пусть здравость и ясность ума окунет вас в мир потрясающих впечатлений и невероятных жизненных подъемов!
Те кто был в марафоне первый раз навсегда запомнит тех участников, с которыми подружился. Идите бок о бок, смотрите на растущие счетчики друг друга, поддерживайте!
Я благодарю вас за участие!
Простите, если что было не так.
Увидимся в межмарафонии!
 
Спасибо команде, спасибо марафону, спасибо всем!

Спасибо @Taiska , что посоветовала идти в марафон, независимо от обстоятельств. Ни минуты не пожалела о своём решении):IN LOVE:
Я не смогла марафонить по полной в последние недели, но рада была познакомиться с новыми интересными и очень приятными людьми) Теперь у меня появились новые друзья))) :obnim2:
Профильные были полезны, музыка прекрасна, материалы и ресурсы НД поучительны.
До новых встреч, друзья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу