Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, мои дорогие. Хочу поблагодарить ВСЕХ!
Наставников @kenst @шаромыжница@Andromeda , хранителей
@lucid dreamer @ален-ка @Константа @Zverilda@Oliv-ka @Стоять @Точка1981 @Taiska
капитана @Абрикоса и помощников @НЭталиЯ@Совуня @Mamsja . Всю свою команду. Я зарегистрирована на ND с 2022 года, но в марафоне участвую первый раз. За пятьдесят дней, ВЫ мне стали настоящей семьёй. Были дни , когда тяжело переживала тягу, заходила сюда, читала, анализировала. Слава богу, сдержалась. Хотя срывы могли возникнуть на пустом месте. Пока держусь. Не хотелось бы терять с вами эту ниточку связи. Всем спасибо, всех ВАС ЛЮБЛЮ! 😍♥️
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, мои дорогие. Хочу поблагодарить ВСЕХ!
Наставников @kenst @шаромыжница@Andromeda , хранителей
@lucid dreamer @ален-ка @Константа @Zverilda@Oliv-ka @Стоять @Точка1981 @Taiska
капитана @Абрикоса и помощников @НЭталиЯ@Совуня @Mamsja . Всю свою команду. Я зарегистрирована на ND с 2022 года, но в марафоне участвую первый раз. За пятьдесят дней, ВЫ мне стали настоящей семьёй. Были дни , когда тяжело переживала тягу, заходила сюда, читала, анализировала. Слава богу, сдержалась. Хотя срывы могли возникнуть на пустом месте. Пока держусь. Не хотелось бы терять с вами эту ниточку связи. Всем спаси, всех ВАС ЛЮБЛЮ! 😍♥️
Никаких "пока держусь".Держимся.Для этого мы все здесь и собрались. :obnim2:
 
Вопрос по финалу марафона:дата закончилась и всё?А как же подведение итогов,награждение непричастных и все такое?Или я чего то пропустил?Статистика-дело суровое,это я как регистратор Старгородского ЗАГСа вам говорю.
Подведение итогов будет. А профессия у тебя шикарная :IN LOVE:
 
Добрый вечер, мои дорогие. Хочу поблагодарить ВСЕХ!
Наставников @kenst @шаромыжница@Andromeda , хранителей
@lucid dreamer @ален-ка @Константа @Zverilda@Oliv-ka @Стоять @Точка1981 @Taiska
капитана @Абрикоса и помощников @НЭталиЯ@Совуня @Mamsja . Всю свою команду. Я зарегистрирована на ND с 2022 года, но в марафоне участвую первый раз. За пятьдесят дней, ВЫ мне стали настоящей семьёй. Были дни , когда тяжело переживала тягу, заходила сюда, читала, анализировала. Слава богу, сдержалась. Хотя срывы могли возникнуть на пустом месте. Пока держусь. Не хотелось бы терять с вами эту ниточку связи. Всем спаси, всех ВАС ЛЮБЛЮ! 😍♥️
Береги себя, не перегружай себя, придерживайся правила HALTи все у тебя и у нас получится!
 
Благодарю всех участников за наш Марафон трезвости и возможность поработать над собой!
Для меня это далеко не первый марафон, и каждый раз я учусь чему-то новому, нахожу в себе слабые стороны и стараюсь их исправить.
Мои наилучшие пожелания, и Успехов во всех благих начинаниях!

Посмотреть вложение 1479792
Твоя работа над собой, умение находить свои слабости и бороться с ними - очень сильный пример. Иногда думаю: Конечно, пить жрать да спать куда проще, чем преодолевать свою лень. Сразу тебя вспоминаю. И такая хорошая, здоровая злость на себя, как у Достоевского: "тварь ли я дрожащая...", Спасибо, мне это было нужно :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу