Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_1611.png
    IMG_1611.png
    690.9 KB · Просмотры: 6
Доброе утро! 20.05.24. Трезва. @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Снилось, что выпила бутылку пива и затем большой бокал красного. Муж посмотрел с брезгливостью на меня и сказал, что я пьяная свинья🐖.
Проснулась: да нет же! Не пила! И такая радость. Дожили. Обычно такое бывает, когда что-то страшное из жизни снится, а тут пузырь пива напугал! 😉
С птичками тебя! Не пей больше! Даже во сне 😊🌹🌹🌹
 

Вложения

  • IMG_1614.jpeg
    IMG_1614.jpeg
    75.6 KB · Просмотры: 4
Там отрабатывают и внедряют в жизнь полезные привычки, самые разнообразные.
Всегда есть куда улучшаться):bud::YES:
Хочу туда, только смущает ведение дневника,я писатель то ещё тот :-[
 
Хочу туда, только смущает ведение дневника,а писатель то ещё тот :-[
да там не сложно. Также как тут отмечаешься, только пишешь свою цель и получилось в этот день или нет ... ну например, 10 тыс шагов у тебя цель. Вот ты прошла их и в конце дня пишешь отчет : прошла 10 тыс шагов. И тебе ставят плюсик. Если не прошла в срывники тебя записывать не будут. Приободрят и просто поставят минус.
 
да там не сложно. Также как тут отмечаешься, только пишешь свою цель и получилось в этот день или нет ... ну например, 10 тыс шагов у тебя цель. Вот ты прошла их и в конце дня пишешь отчет : прошла 10 тыс шагов. И тебе ставят плюсик. Если не прошла в срывники тебя записывать не будут. Приободрят и просто поставят минус.
Поняла, срочно хочу в ЗОЖ
 
Я бы пошла в зож марафон. Надо цель придумать. Сладкое не есть я не могу. Это сразу цель провальная. Короче, надо подумать.
 
Я бы пошла в зож марафон. Надо цель придумать. Сладкое не есть я не могу. Это сразу цель провальная. Короче, надо подумать.
У меня цель правильно питаться и подсчет ккал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу