Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
У меня иногда тоже мыслишки возникают.. Но не та шкала, я знаю, что не выпью.. Но даже писать об этом стыдно, вроде как счётчик обязывает быть равнодушной к алко и мудрой.. Но, если раньше это были мысли: Я хочу выпить, то сейчас это какие-то околофилософские рассуждения в голове: А почему они возникают(мысли)? А могут ли они обостриться? А почему вначале было 1000%-ное желание, а сейчас ветром в голову задувает? Много всего.. Иногда ловлю себя на некой ностальгии по былой бесшабашности.. Ведь сейчас я всегда и везде себя контролирую..
Только не кидайте в меня помидорами и тапками.. 🫣😆😆
Мне тоже хочется поделиться..
А чего тут такого? Очень грамотно все изложила! Мудро даже!
 
Последнее редактирование:
Спасибо 🤗
Буду стараться дальше.
Но как-то пора мне научиться писать команде в такие моменты, а не «я сильная и независимая, со всем справлюсь одна» 🙈
Забудь вообще про это. Это к алкоголизму не относится.
Сильно и називисмо мозги тебя разведут в итоге
 
Молодец я, замахнулась на трендовый эффект, все силы отдала, так себе получилось, настроение испорчено. Зато попробовала
 
Спасибо 🤗
Буду стараться дальше.
Но как-то пора мне научиться писать команде в такие моменты, а не «я сильная и независимая, со всем справлюсь одна» 🙈
Учись таки. Просто пиши по всякой фигне. Сильная и независимая, да. Со всем справишься одна, нет. Ты ведь обращаешься за помощью в сферах, в которых не разбираешься? Так примерно и тут :obnim2:
 
Нет, не по профилю.. :-D Разный жанр, по настроению. Читала недавно Эрика Берна " Люди, которые играют в игры".. Пока не дочитала, там много специфической информации, мой мозг не успевает перерабатывать.. Пока оставила и почитала научную фантастику "Всадники ниоткуда", братья Абрамова.. Интересно 👍👍, проглотила. Сейчас хочу почитать детектив "Полная переделка", когда-то в детстве читала, но у меня была только первая часть.. Теперь хочу закрыть гештальт 😸😸
Вот это забор. Крепкий уже.
:appl::appl::appl::appl::appl:
 
Пошла за шаурмой. Попросила в этот раз без лука, чтоб не дышать на клиентов. Ок. И полили все чесночным соусом 👌
 
Потом я пошла выходить на следующей, расплачивалась у водителя, а он в упор разглядывал😁ну я повернулась тоже посмотрела на последок и вышла 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу