Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Всех с добрым) сейчас ехала в автобусе и мужчина рядом ехал моего типажа, переглядывались и прям как магнитом тянуло, такое редко бывает 🤩а вдруг судьба эх 😭🤣
Надо было на коленки к нему сесть)
Ну что ты как маленькая, всему тебя учить надо😆
 
Это бывает. Зато сейчас-то как классно! Смогла пережить насухую! Вот где сила воли и самоуважение! Запомни этот момент. Это - очень важно!!! Потом будешь вспоминать в нужный момент. Позитивный якорь. Их должен быть целый набор.
Спасибо 🤗
Буду стараться дальше.
Но как-то пора мне научиться писать команде в такие моменты, а не «я сильная и независимая, со всем справлюсь одна» 🙈
 
Спасибо 🤗
Буду стараться дальше.
Но как-то пора мне научиться писать команде в такие моменты, а не «я сильная и независимая, со всем справлюсь одна» 🙈
Мы сильные, но зависимые! Вот в чём разница!
Меня вчера триггерило знатно, но это не в первый раз! Поэтому знаю, что проходит!
В такие моменты знаю что лучше я себе не сделаю! Боюсь что не смогу остановить этот локомотив 🚂
 
Всех с добрым) сейчас ехала в автобусе и мужчина рядом ехал моего типажа, переглядывались и прям как магнитом тянуло, такое редко бывает 🤩а вдруг судьба эх 😭🤣
Индира, покажь фотку. Я прямо заинтрирован!
 
Я не перескочила с одной на другую. Я на них все залезла и скачу)))
Рекомендую подсесть на литературу 😉😸😸
Я снова стала читать, хоть одна хорошая зависимость нарисовалась.. 👍🤗
 
Спасибо 🤗
Буду стараться дальше.
Но как-то пора мне научиться писать команде в такие моменты, а не «я сильная и независимая, со всем справлюсь одна» 🙈
Да, эта установка и мешает, я сильная и независимая, и со всем справлюсь сама!
Пробуй, отбрось все домыслы, и просто пиши.. И может для для кого-то это будет на пользу!❤️
 
Снова за рулем, активная, мобильная, довольная😊Сегодня в 5.30 выезжала из дома(за бабушкой, и ездили на кладбище), идет парочка, (22-27 лет)он ей наломал сирени, не здоровая романтика, в состоянии изрядного подпития, видно прям сразу что употребляют алкоголь, и не только сегодня.. Я не с укором.. Ужасно жаль, кто му же и сын растет, всё сейчас проецирую, сравниваю.. Возникли мысли, как же я выглядела со стороны когда плелась за добавкой.. Жесть!
 
Снова за рулем, активная, мобильная, довольная😊Сегодня в 5.30 выезжала из дома(за бабушкой, и ездили на кладбище), идет парочка, (22-27 лет)он ей наломал сирени, не здоровая романтика, в состоянии изрядного подпития, видно прям сразу что употребляют алкоголь, и не только сегодня.. Я не с укором.. Ужасно жаль, кто му же и сын растет, всё сейчас проецирую, сравниваю.. Возникли мысли, как же я выглядела со стороны когда плелась за добавкой.. Жесть!
Не надо себя гнобить за прошлое. Его не исправишь. Зато ты можешь гордиться настрящим, что осознала и стала вые этого! Круто! Жму руку!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу