Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая печь :)
Очень красиво. Мы тоже думаем над печью. Сейчас строим гостевой дом. М хотим там чтобы была печь, но это не точно, может и на улице сделать. Вобщем ничего пока не ясно. Колеблемся
 
Мы 2019 были в Архангельске, ездили на поезде в опеки вставать по городам. Помню из Питера выезжаем там солнце, тепло - и в метель приехали)). Но мне понравилось, рада что тогда съездили). я очень люблю северную природу и особенно Белое море❤️ 🌊 Посмотреть вложение 1471737
В Малые Карелы заехали, по набке прошлись, на центральной площади с Лениным были💪
 
Ты такая молодец! Хоть и отчислили из марафона, ты вместо скандальчика (как некоторые тут пытались устроить) продолжаешь отмечаться и профильные пишешь! Вот оно настоящее стремление быть трезвой и с командой!!! Супер :appl: :appl: :appl:
Жалко, что так получилось, что отчислили, но дисциплина есть дисциплина!
 
Я авиационный инженер.
✊ да, этих ребят много, 2 аэропорта, но у нас специалистов не готовят🤷‍♂️
Я уже 25 лет принимаю таблетки от давления. Доза, таблеток, за это время выросла в 4 раза. И спиртного примерно также :) С момента отказа от спиртного норма таблеток от давления вернулась к своему начальному состоянию, т.е. минимальной дозе 25 мг. Иногда вообще забываю их принимать.
Вот и я о том, если не усугублять то и нормально, оказывается препараты то работают как надо и в небольших относительно дозировках
 
В Малые Карелы заехали, по набке прошлись, на центральной площади с Лениным были💪
В Северодвинск еще ездили)) но мы тогда еще без машины были, на машине, конечно удобнее ездить.
 
Ты такая молодец! Хоть и отчислили из марафона, ты вместо скандальчика (как некоторые тут пытались устроить) продолжаешь отмечаться и профильные пишешь! Вот оно настоящее стремление быть трезвой и с командой!!! Супер :appl: :appl: :appl:
Жалко, что так получилось, что отчислили, но дисциплина есть дисциплина!
У меня все равно значок,что я в команде.
Значит пока в команде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
38K
Просмотры
773K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
22K
Просмотры
426K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу