Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
@Барбар что ты думаешь по поводу Пелевина, его книг?
Довольно удачный проект. Когда-то, в конце 90-ых, я пИсал кипятком по моводу Чапаев и Пустота и Generation П. Фильм очень понравился. А сейчас равнодушен. Новых книг не покупаю и не читаю. Постомодерн изжил себя, имхо, и выродился в пустое, бессмысленное кривляние.

Как и вся остальная зарадная постмодернистская культура!
 
Последнее редактирование:
Довольно удачный проект. Когда-то, в конце 90-ых, я пИсал кипятком по моводу Чапаев и Пустота и Generation П. Фильм очень понравился. А сейчас равнодушен. Новых книг не покупаю и не читаю. Постомодерн себя изжил себя, имхо, и выродился в пустое, бессмысленное кривляние.

Как и вся остальная зарадная постмодернистская культура!
Я думала он сам такой, гениальный! Подсела на него после Снаффа, и понеслось, Жизнь насекомых (тоже захватило), Желтая стрела, Чапаев -сильно.. Не знаю что из нового у него, алкоголь затянул, и все мои увлечения отошли на второй план. Лет пять назад прикупила Любовь к трем цукербринам, не читана, но юзаю возле кровати. Сейчас намереваюсь, как бы сказала Шакира, закрыть гельштальт 😅
 
Чего хорошего-то? Ненавижу скандалы, крики, вопли, истерики.

Мы мирные люди
СБ , жена тоже ре любит истерить!
Я имела ввиду, что некоторые люди не орут, а вот так вот спокойно говорят, хотя я с такими не знакома!

Но тогда вопрос к тебе, ты не любишь скандалы и крики, но идёшь в тайне покупать дочке телефон, заведомо зная что будет скандал! Зачем?
 
Я думала он сам такой, гениальный! Подсела на него после Снаффа, и понеслось, Жизнь насекомых (тоже захватило), Желтая стрела, Чапаев -сильно.. Не знаю что из нового у него, алкоголь затянул, и все мои увлечения отошли на второй план. Лет пять назад прикупила Любовь к трем цукербринам, не читана, но юзаю возле кровати. Сейчас намереваюсь, как бы сказала Шакира, закрыть гельштальт 😅
Ой,ты чего, он каждый год по новому роману выпекает.
2020 — Непобедимое Солнце[31]
2021 — Transhumanism Inc.
2022 — KGBT+
2023 — Путешествие в Элевсин
 
Какие книжки читаешь? По профилю или так просто?
Нет, не по профилю.. :-D Разный жанр, по настроению. Читала недавно Эрика Берна " Люди, которые играют в игры".. Пока не дочитала, там много специфической информации, мой мозг не успевает перерабатывать.. Пока оставила и почитала научную фантастику "Всадники ниоткуда", братья Абрамова.. Интересно 👍👍, проглотила. Сейчас хочу почитать детектив "Полная переделка", когда-то в детстве читала, но у меня была только первая часть.. Теперь хочу закрыть гештальт 😸😸
 
Я имела ввиду, что некоторые люди не орут, а вот так вот спокойно говорят, хотя я с такими не знакома!

Но тогда вопрос к тебе, ты не любишь скандалы и крики, но идёшь в тайне покупать дочке телефон, заведомо зная что будет скандал! Зачем?
Думаю, не будет. Отшутимся как-то э. У жены сейчас хорошее настроение. Она собирается, завтра улетаем отдыхать. А потом посмотрим ну и мы договтрились. Что телефон будет изыматься по первому требовпниб, как другие гаджеты сейчас. Не будет соблюдат ь правила, я и этот отберу!

Заставлю в письменной форме дать обязательство!
 
Довольно удачный проект. Когда-то, в конце 90-ых, я пИсал кипятком по моводу Чапаев и Пустота и Generation П. Фильм очень понравился. А сейчас равнодушен. Новых книг не покупаю и не читаю. Постомодерн изжил себя, имхо, и выродился в пустое, бессмысленное кривляние.

Как и вся остальная зарадная постмодернистская культура!
Согласна на 💯
 
Вчера был тяжелый день, мысли посещали неоднократно, торги шли довольно активные. Халт нарушен однозначно.
Почему-то прям не хотелось писать сюда, скорее всего это был основной довод уйти в самопожалейку.
Но! Только лимонад, только хардкор.
Сегодня отпустило.
У меня иногда тоже мыслишки возникают.. Но не та шкала, я знаю, что не выпью.. Но даже писать об этом стыдно, вроде как счётчик обязывает быть равнодушной к алко и мудрой.. Но, если раньше это были мысли: Я хочу выпить, то сейчас это какие-то околофилософские рассуждения в голове: А почему они возникают(мысли)? А могут ли они обостриться? А почему вначале было 1000%-ное желание, а сейчас ветром в голову задувает? Много всего.. Иногда ловлю себя на некой ностальгии по былой бесшабашности.. Ведь сейчас я всегда и везде себя контролирую..
Только не кидайте в меня помидорами и тапками.. 🫣😆😆
Мне тоже хочется поделиться..
 
Здесь нет никаких правил и законов. Каждый пишет свою личную историю.. Или, если говорить метафорой, у каждого свои демоны и своя война.. У нас в руках инструменты: знания, опыт, свой и чужой.. И свобода действий.. Как кто распорядится своей жизнью, мы не знаем.. Но препятствия и соблазны будут всегда.. К этому нужно быть готовым!
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
513K
Ответы
33K
Просмотры
621K
Ответы
19K
Просмотры
343K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу