Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
глазкам больно делаешь ((
сколько уже не пьешь, можно в приложении банка своего копилку организовать и скидывать туда по чуток))
ну или сразу купить если деньги есть, новую красивую :girl_in_dreams:
 
но можно и бу взять за не очень большие деньги. Бумажные не напасешься покупать по нынешним ценам , да и хранить надо
 
Привет!!! :horovod:

Рад видеть, как время провела-то?
Как и на всяком нормальном отдыхе - очень тяжело и страшно, чуть не сошла с ума, вернулась злой и уставшей, чуть не забухала, но пока держусь :CRAZY: В целом очень счастлива и рада, что съездила.
 
Как и на всяком нормальном отдыхе - очень тяжело и страшно, чуть не сошла с ума
Что же это за отпуск такой был, куда ездила? В отпуске человек расслабляется и получает удовольствие от новых впечатлений 🌺
 
Что же это за отпуск такой был, куда ездила? В отпуске человек расслабляется и получает удовольствие от новых впечатлений 🌺
10-дневный ретрит молчания, 110 часов неподвижной медитации
 
трезв
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
@Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля

Причина - 9 мая отсыпался после рабочей и рваной по графику недели, после 9ого - все дни рабочие с 7 утра до 23:00+/- вне дома. Смартфон использовался на доставках и на основной работе - я элементарно не вижу буквы, надо приглядываться.

Если выход, то окейс, никаких обид не может быть)) Я вообще не очень общительный, что тут, что в офлайне.
 
10-дневный ретрит молчания, 110 часов неподвижной медитации
Мне тоже туда надо, а то я уже эту всю домашнюю дурку не вывожу.
Правда 110 часов медитации я тоже не вывезу, а вот 10 дней молчания очень хочется попробовать
 
Ага, ты рассказывала о предстоящем.

Каков результат, по твоим ощущениям, если не секрет?
Результат будет ясен примерно через полгодика. Для меня это шаг куда более глубокого погружения в медитацию и пролечивание себя изнутри, вся тяжелая работа ведется каждый день, только тогда это работает...как и все хорошее. Прошедший год с первого ретрита очень много мне дал, рассчитываю, что следующий даст еще больше.
Это непросто - пытаться обуздать свой шальной ум и отучить его беспрерывно разрушать самого себя)
 
Мне тоже туда надо, а то я уже эту всю домашнюю дурку не вывожу.
Правда 110 часов медитации я тоже не вывезу, а вот 10 дней молчания очень хочется попробовать
Молчание - это самая легкая и приятная часть, да))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу