Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ребят, а у вас было такое? :
Я иногда стала чувствовать "угрызения совести" за свою трезвость, ну это не совсем угрызения, это как бы выразиться правильно? Вообщем я веду себя не так как раньше, мое поведение и взгляды меняются, а мои близкие по моему не совсем этому рады, хотя утверждают обратное.
Видимо я стала не такой удобной для них и мне немного грустно от этого непонимания.
Ты начинаешь сама с собой знакомиться))) выстраиваются новые границы, правила, принципы… конечно же твое окружение немного не понимает, как так.
Это хорошо.
У меня правда так процентов 70 из окружения отвалилось, но я не жалею нисколько.
 
нет, просто мозг адекватно реагирует на то что ему не надо травиться и находиться среди тех кто травится. Хобби какое-нибудь новое или хорошо забытое старое появилось?)
Книги 📚 :finger2: я их очень люблю)
Прогулки
 
Ты начинаешь сама с собой знакомиться))) выстраиваются новые границы, правила, принципы… конечно же твое окружение немного не понимает, как так.
Это хорошо.
У меня правда так процентов 70 из окружения отвалилось, но я не жалею нисколько.
Ого, за 10 месяцев уже 70%
Хотя меня это вообще не пугает ;-)
 
В данный момент, "Над пропастью не ржи" и "Путешествие души"
Может что посоветуешь?

мне нравится в последнее время что-то полегче, но с хорошим сюжетом, перечитываю сейчас перумова "Адамант Хенны", до этого были Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" и "Трудно быть богом", еще чуть раньше "Аулия" и еще раньше Замятин "Мы".
в общем разнопланово гружу мозг))
 
мне нравится в последнее время что-то полегче, но с хорошим сюжетом, перечитываю сейчас перумова "Адамант Хенны", до этого были Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" и "Трудно быть богом", еще чуть раньше "Аулия" и еще раньше Замятин "Мы".
в общем разнопланово гружу мозг))
У меня Водолазкин 😍
" Брисбен"
 
мне нравится в последнее время что-то полегче, но с хорошим сюжетом, перечитываю сейчас перумова "Адамант Хенны", до этого были Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" и "Трудно быть богом", еще чуть раньше "Аулия" и еще раньше Замятин "Мы".
в общем разнопланово гружу мозг))
И я люблю разные тематики, даже романчики иногда 😂
Хорошая подборка, возьму на заметку 👌
 
Я помню ты новую прикупил. Как она, полёт нормальный?

у меня заряд при чтении раз 5 в неделю по часу держался 2 месяца :-D
сама книга удобная и глаза не устают, так можно и подсветку теплый/холодный свет регулировать и размер шрифта ну тип экрана E Ink Carta очень комфортен для глаз.
а наличие андроида 11 и вай фая это можно скачать любую книгу либо с литреса либо с других электронных площадок))
особенно мне нравится пиратская Флибуста - там все и бесплатно:old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу