Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Спасибо большое! Я как-то не ожидала, думала просто ушиб, а муж звонит, нет гипс...
И тоже про неудачу подумала: один с переломом, другого чужая тётка пиз...т....
@Леонелла , мы с тобой по этому поводу сестры... Надеюсь, Редроградный Меркурий уйдёт и вспышек на солнце больше не будет :-D
FB_IMG_1715447305206.jpg
Иногда достаточно просто оглянуться и понять - кто с нами , а кто против нас ...
И как и с кем для чего мы выживаем, а не живём в полный рост!
 
Спасибо большое! Я как-то не ожидала, думала просто ушиб, а муж звонит, нет гипс...
И тоже про неудачу подумала: один с переломом, другого чужая тётка пиз...т....
@Леонелла , мы с тобой по этому поводу сестры... Надеюсь, Редроградный Меркурий уйдёт и вспышек на солнце больше не будет :-D
Да уж, прямо хочется святой водой умыться.
 
@А-Н-Я моя поддержка. Ужасная ситуация. Сыну скорейшего выздоровления. Обидчику - по заслугам.
 
Я один раз вообще фантастическую хрень учудила. Как-то пьянствовала одна дома на кухне и по синей грусти, после 1,5 просека, у меня обычно после этой дозы интересное начиналось, подписалась на один волонтерский проект. Вот вы знаете где находится Габон? И я не знала.
Короче, живет там одинокое племя пигмеев Бака и страшно желает изучить английский язык. А я че не десантник? Никто кроме нас же. Вообщем, я согласилась. Даже онлайн с представителями канадской волонтерской организации бухая побеседовала. Они мне документы прислали, а у меня на беду электронная подпись тогда уже была. Короче, спас меня от пигмеев или пигмеев от меня Ковид. Я когда протрезвела в шоке была, но объяснять , что я только по синей лавке бесстрашный ниндзя и мир спасаю как-то стремно было.
Блииииин меня тоже на такие подвиги тянет, после такой же дозы того же пойла 👹
Уже будучи тут на острове чуть не вляпалась на работу в салон а потом разослала кучу резюмех в тату салоны. Правда это добавилось мне храбрости сделать это, но в трезвые эпизоды я оценила все за и против все таки решила что это не мой вариант сейчас.
Часто предлагала свои услуги всем подряд. Короче пьянка злище.

Сегодня кстати позвонил чудак знакомый который тут буянил знатно, закодировался - звонил чтоб извинится и признаться что он был явно не в себе(мягко скажем пил парниша каждый день без перерывов) муж в очередной раз сказал что нереально рад моему решению и тому что смогла его вытянуть из-за этого тоже 🙌
Все больше думаю что окружение вокруг меня действительно меняется. Класс 💃🏻🙏🏻
 
А мы без приключений не можем.... В Казань не едем.... Сегодня на просмотровой игре, в новой команде, какая т....рь ударила старшего с сзади клюшкой по ключице, специально.... Он не понял кто, хотя многих ребят знает. Тренера данного момента не видели. Не смотря на защиту, перелом... Вообщем гипс и все дела.... 8 лет в хоккее и никогда такого не было.. Буду требовать видео с тренировки и устраивать разборки!
И бог судья данному дитя.

И ещё читая сегодня вас, я задумалась: мы такие разные, у каждого свои проблемы, я кстати, их тоже переживаю как свои. Но все такие интересные, такие красивые и почему нас настигла данная напасть? Почему в жизни есть такая несправедливость....
Но наверное самое главное, что мы осознали и пытаемся всеми силами выбраться из этого г....на!
Ответ на все твои вопросы для меня - таков наш путь. Так нужно Богу. Все что делается делается так как нужно и к лучшему. Мактуб
 
@А-Н-Я моя поддержка. Ужасная ситуация. Сыну скорейшего выздоровления. Обидчику - по заслугам.
Самое ужасное наложили гипс так, что 2 руки не рабочие... буду искать что-то типо специального бандажа, чтоб хоть одна рука работала. А самое ужасное, это всё родители настраивают детей, из-за конкуренции...
Саша, спасибо!
 
Блииииин меня тоже на такие подвиги тянет, после такой же дозы того же пойла 👹
Уже будучи тут на острове чуть не вляпалась на работу в салон а потом разослала кучу резюмех в тату салоны. Правда это добавилось мне храбрости сделать это, но в трезвые эпизоды я оценила все за и против все таки решила что это не мой вариант сейчас.
Часто предлагала свои услуги всем подряд. Короче пьянка злище.

Сегодня кстати позвонил чудак знакомый который тут буянил знатно, закодировался - звонил чтоб извинится и признаться что он был явно не в себе(мягко скажем пил парниша каждый день без перерывов) муж в очередной раз сказал что нереально рад моему решению и тому что смогла его вытянуть из-за этого тоже 🙌
Все больше думаю что окружение вокруг меня действительно меняется. Класс 💃🏻🙏🏻
Знаешь, я тоже рада, что не в Габоне... И, вообще, что меня не надо искать. Хоть я трезвая и скучная. Сейчас , оглядываюсь назад и не понимаю почему я еще замужем, как мои блестящие пьяные идеи и умопомрачительно-гениальные выходки терпел этот святой человек, которого я когда-то по пьяни заставила на себе жениться.
 
Самое ужасное наложили гипс так, что 2 руки не рабочие... буду искать что-то типо специального бандажа, чтоб хоть одна рука работала. А самое ужасное, это всё родители настраивают детей, из-за конкуренции...
Саша, спасибо!
Сыну выздоровления, а тебе терпения!
 
Самое ужасное наложили гипс так, что 2 руки не рабочие... буду искать что-то типо специального бандажа, чтоб хоть одна рука работала. А самое ужасное, это всё родители настраивают детей, из-за конкуренции...
Саша, спасибо!
Это не конкуренция, а агрессия. Принципиально разные вещи. Родители, мягко говоря, не умные люди. Если это окно овертона раскачивать и подменять понятия, то дети в спорте начнут друг друга убивать, чтобы добыть победу.
 
Да уж, прямо хочется святой водой умыться.
Мы на Пасху взяли бутылочку из церкви, мои дети её выпили за один вечер! Она прям очень им понравилась! Причём сами, мама, нам очень нужно!
 
Это не конкуренция, а агрессия. Принципиально разные вещи. Родители, мягко говоря, не умные люди. Если это окно овертона раскачивать и подменять понятия, то дети в спорте начнут друг друга убивать, чтобы добыть победу.
Ты знаешь, там такие иногда страшные вещи творятся, что даже не хочу рассказывать...
Был один случай, мы все плакали..... не в нашей команде.
 
А мы без приключений не можем.... В Казань не едем.... Сегодня на просмотровой игре, в новой команде, какая т....рь ударила старшего с сзади клюшкой по ключице, специально.... Он не понял кто, хотя многих ребят знает. Тренера данного момента не видели. Не смотря на защиту, перелом... Вообщем гипс и все дела.... 8 лет в хоккее и никогда такого не было.. Буду требовать видео с тренировки и устраивать разборки!
И бог судья данному дитя.

И ещё читая сегодня вас, я задумалась: мы такие разные, у каждого свои проблемы, я кстати, их тоже переживаю как свои. Но все такие интересные, такие красивые и почему нас настигла данная напасть? Почему в жизни есть такая несправедливость....
Но наверное самое главное, что мы осознали и пытаемся всеми силами выбраться из этого г....на!
Убей их всех, сожги их дом. Тока ласково, не палясь.

Я не знаю, что было бы, если бы я не бухал. Счас бессмысленно уже размышлять на эту тему. Видно будет, что и как.

Тоже расскажу бухательную историю. Гоняем тягу по взрослому. :-D
Был как то в состоянии нестояния в странном месте. Как меня туда занесло, я уже не помню. Короче, после работы, получив зарплату за месяц, зашёл в бухальню, проснулся ночью в палатке посредь леса. Комары надоели. Ну состояние вы понимаете. Полез к выходу, запнулся о пьяного мента. Осмотрел его со всех сторон, вытащил тонфу и рацию и побрёл навстречу приключениям. Небо звёздное, метель августа...© Кругом красота, костер горит, какие то люди с гитарой что то напевают. Подхожу, спрашиваю время, по хозяйски так отпиваю с канистры с бормотухой и спрашиваю - где я. Волосатый чел с гитарой отвечает - вон, там тольятти недалеко. Я успокоился, спросил чё пожрать, сижу, лопаю, пью потихоньку, всё ништяк. Потом до меня доходит, что что то тут не так и я зачем то ухожу в сторону электрического света. Там стоят строения, сортиры всякие и типа столовки, тусят какие то пацаны, я до них домахиваюсь с дивным вопросом - как я сюда попал. Мне спокойно так отвечают - Боря, успокойся, завтра сворачиваемся, домой поедем. Тут рация что то хрипеть начинает. Все радуются, жмут на всякие кнопки и весело орут - Заберите нас отсюда. Я понимаю, что всё в порядке, меня знают, всё ништяк, как само собой разумеется. Тихонько расспрашиваю что да как какого то мужика со знакомым лицом, он грит - ты с ментами пьяными приехал, отнеси им реквизит, а то расстроятся. В общем вернулся обратно и лёг спать. С утра похмелился, с мужиком знакомым заново познакомился, бардом оказался, он меня довёз до самары, оттуда добрался стопом. Как я туда попал, нафига и при чём тут менты, которые меня с утра не узнали, я не понимаю до сих пор. Бардов с тех пор откровенно уважаю. С знакомым зимой виделся, ходил на его концерт, сидели, пили чай, вспоминали молодость. Это было в 2005 году.:-D
 
Ты знаешь, там такие иногда страшные вещи творятся, что даже не хочу рассказывать...
Был один случай, мы все плакали..... не в нашей команде.
Я знаю, я как-то работала с хоккеистами, правда , со взрослыми ,в команде были игроки из других стран. Разговаривала много с тренерами. Они детскую команду называли "волчата". И объясняли почему
 
Я знаю, я как-то работала с хоккеистами, правда , со взрослыми ,в команде были игроки из других стран. Разговаривала много с тренерами. Они детскую команду называли "волчата". И объясняли почему
Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
613K
Ответы
38K
Просмотры
774K
Ответы
22K
Просмотры
426K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу