Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
А я любила дешевые авиабилеты покупать на выходные и airbnb бронировать - неважно куда. Разорительно было, билеты невозвратные, как правило :-D
Я один раз вообще фантастическую хрень учудила. Как-то пьянствовала одна дома на кухне и по синей грусти, после 1,5 просека, у меня обычно после этой дозы интересное начиналось, подписалась на один волонтерский проект. Вот вы знаете где находится Габон? И я не знала.
Короче, живет там одинокое племя пигмеев Бака и страшно желает изучить английский язык. А я че не десантник? Никто кроме нас же. Вообщем, я согласилась. Даже онлайн с представителями канадской волонтерской организации бухая побеседовала. Они мне документы прислали, а у меня на беду электронная подпись тогда уже была. Короче, спас меня от пигмеев или пигмеев от меня Ковид. Я когда протрезвела в шоке была, но объяснять , что я только по синей лавке бесстрашный ниндзя и мир спасаю как-то стремно было.
 
Последнее редактирование:
Ну что, хорошо вчера пошагали

На первом месте @nmaxim с 22000 шагов! :mauridia:
На втором месте @Креветка @Socres - 15000 шагов! :bud:
На третьем месте @Пахита и @Floorrida - 13000 шагов! :girls3:
На четвертом месте @SophieMT - 11500 шагов! :appl:
На пятом месте @Membar @Можно просто Настя @Анюта84 - 10000 шагов! :THUMBS UP:
На шестом месте @А-Н-Я - 9000 шагов!
На седьмом месте @File_o_Fish и @Monica1991 - 8000 шагов!
И замыкают спортсменов @Мира_ и @Ilves :obnim1:

Скоро недельные результаты! Там у нас прямо интрига, много претендентов на первое место. :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Ну что, хорошо вчера пошагали

На первом месте @nmaxim с 22000 шагов! :mauridia:
На втором месте @Креветка @Socres - 15000 шагов! :bud:
На третьем месте @Пахита и @Floorrida - 13000 шагов! :girls3:
На четвертом месте @SophieMT - 11500 шагов! :appl:
На пятом месте @Membar @Можно просто Настя @Анюта84 - 10000 шагов! :THUMBS UP:
На шестом месте @А-Н-Я - 9000 шагов!
На седьмом месте @File_o_Fish и @Monica1991 - 8000 шагов!
И замыкает спортсменов @Ilves :obnim1:

Скоро недельные результаты! Там у нас прямо интрига, много претендентов на первое место. :obnim2:
А я?
 
Ну что, хорошо вчера пошагали

На первом месте @nmaxim с 22000 шагов! :mauridia:
На втором месте @Креветка @Socres - 15000 шагов! :bud:
На третьем месте @Пахита и @Floorrida - 13000 шагов! :girls3:
На четвертом месте @SophieMT - 11500 шагов! :appl:
На пятом месте @Membar @Можно просто Настя @Анюта84 - 10000 шагов! :THUMBS UP:
На шестом месте @А-Н-Я - 9000 шагов!
На седьмом месте @File_o_Fish и @Monica1991 - 8000 шагов!
И замыкает спортсменов @Ilves :obnim1:

Скоро недельные результаты! Там у нас прямо интрига, много претендентов на первое место. :obnim2:
Ура!!! Я поднялась!!!
 

Вложения

  • 20240511_201421.jpg
    20240511_201421.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 1
А мы без приключений не можем.... В Казань не едем.... Сегодня на просмотровой игре, в новой команде, какая т....рь ударила старшего с сзади клюшкой по ключице, специально.... Он не понял кто, хотя многих ребят знает. Тренера данного момента не видели. Не смотря на защиту, перелом... Вообщем гипс и все дела.... 8 лет в хоккее и никогда такого не было.. Буду требовать видео с тренировки и устраивать разборки!
И бог судья данному дитя.

И ещё читая сегодня вас, я задумалась: мы такие разные, у каждого свои проблемы, я кстати, их тоже переживаю как свои. Но все такие интересные, такие красивые и почему нас настигла данная напасть? Почему в жизни есть такая несправедливость....
Но наверное самое главное, что мы осознали и пытаемся всеми силами выбраться из этого г....на!
 
А мы без приключений не можем.... В Казань не едем.... Сегодня на просмотровой игре, в новой команде, какая т....рь ударила старшего с сзади клюшкой по ключице, специально.... Он не понял кто, хотя многих ребят знает. Тренера данного момента не видели. Не смотря на защиту, перелом... Вообщем гипс и все дела.... 8 лет в хоккее и никогда такого не было.. Буду требовать видео с тренировки и устраивать разборки!
И бог судья данному дитя.

И ещё читая сегодня вас, я задумалась: мы такие разные, у каждого свои проблемы, я кстати, их тоже переживаю как свои. Но все такие интересные, такие красивые и почему нас настигла данная напасть? Почему в жизни есть такая несправедливость....
Но наверное самое главное, что мы осознали и пытаемся всеми силами выбраться из этого г....на!
Выздоровления вам скорейшего!
 
Я один раз вообще фантастическую хрень учудила. Как-то пьянствовала одна дома на кухне и по синей грусти, после 1,5 просека, у меня обычно после этой дозы интересное начиналось, подписалась на один волонтерский проект. Вот вы знаете где находится Габон? И я не знала.
Короче, живет там одинокое племя пигмеев Бака и страшно желает изучить английский язык. А я че не десантник? Никто кроме нас же. Вообщем, я согласилась. Даже онлайн с представителями канадской волонтерской организации бухая побеседовала. Они мне документы прислали, а у меня на беду электронная подпись тогда уже была. Короче, спас меня от пигмеев или пигмеев от меня Ковид. Я когда протрезвела в шоке была, но объяснять , что я только по синей лавке бесстрашный ниндзя и мир спасаю как-то стремно было.
Легла просто :LOL: Ты мой кумир хардкора:-D
 
Выздоровления вам скорейшего!
Спасибо большое! Я как-то не ожидала, думала просто ушиб, а муж звонит, нет гипс...
И тоже про неудачу подумала: один с переломом, другого чужая тётка пиз...т....
@Леонелла , мы с тобой по этому поводу сестры... Надеюсь, Редроградный Меркурий уйдёт и вспышек на солнце больше не будет :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу