Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Лёгкие строения так можно ставить. Щебень, на него блоки, на блоки собственно строение. Щебень я сделаю, а блоки уже специально обученные люди приедут ставить - выравнивать.

А под более капитальные конечно там уже надо более серьёзно заморачиваться.
У нас у друзей баня-бочка, вообще классно! ❤️❤️❤️
 
Мне тоже жена говорила, что пьяненький более расслабленный, более ласковый, любвеобильный. Ну что делать, придётся с сухарём жить. :-D
А мне последнее время это и не нравилось в муже.
Пьяная любвеобильность эта.
А по трезвому замечательно😍
 
А во мне весёлая тусовщица включается, которую тянет на приключения :bud: Наверное это действительно веселее, чем душнила)))
Я тоже на столе плясала только после 1,5 бутылок просекки. После чая и кофе вообще не танцуется ни разу. После 2 бутылок я просто огнище вроде была, но не помню нифига. Как-то утром мужа спросила "Че я вчера делала?". Он мне сказал" зачем тебе это знать? Пей аспирин и спи".
 
@Аllifa, ну не почпокалась с другим мужиком, уже хорошо, а так всякое может случится при таких посиделках.
Думаю надо останавливаться, пока ничего такого не произошло.
 
Почему я всегда краснею когда так говорят
Ну я хотела грубее, но подумала, что это будет лишнее :-D.
В детстве секс был запретной темой и родители тебе глаза закрывали, когда по телеку целовались?
 
А во мне весёлая тусовщица включается, которую тянет на приключения :bud: Наверное это действительно веселее, чем душнила)))
А я любила дешевые авиабилеты покупать на выходные и airbnb бронировать - неважно куда. Разорительно было, билеты невозвратные, как правило :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
455K
Ответы
23K
Просмотры
612K
Ответы
38K
Просмотры
773K
Ответы
22K
Просмотры
426K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу