Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Спасибо, я просто расстроилась, порыдала. Голова раскалывается. Не могу заставить себя заняться чем то, отвлечся.

Я себя и так ругаю, а тут ещё, я такого не встречал, мой муж вообще не знаю что б сделал и тп.
Я и так прекрасно понимаю как это выглядело.
Я чуть успокоюсь, напишу.
 
Спасибо, я просто расстроилась, порыдала. Голова раскалывается. Не могу заставить себя заняться чем то, отвлечся.

Я себя и так ругаю, а тут ещё, я такого не встречал, мой муж вообще не знаю что б сделал и тп.
Я и так прекрасно понимаю как это выглядело.
Я чуть успокоюсь, напишу.
Да блиииин! Ну чего такого сделала то?
Ну пили чай и фсё!
Не в постели же он тебя поймал с мужиком🤦.
Ничего такого ты не натворила и перестань себя гнобить уже.
:obnim1: :obnim1: :obnim1: :obnim1:
 
Спасибо, я просто расстроилась, порыдала. Голова раскалывается. Не могу заставить себя заняться чем то, отвлечся.

Я себя и так ругаю, а тут ещё, я такого не встречал, мой муж вообще не знаю что б сделал и тп.
Я и так прекрасно понимаю как это выглядело.
Я чуть успокоюсь, напишу.
Если я неудачно пошутила и как-то обидела, извини.
Я желаю, чтоб у тебя все было хорошо!
 
Я и так прекрасно понимаю как это выглядело.
Я чуть успокоюсь, напишу.
Да никак это не выглядело))) выглядит как обычная пьяная идея фикс. Если бы из твоей телефонной книжки отозвался другой контакт, то был бы в гостях он или она))
Это просто иллюстрация того, какие мы нелепые,как выжрем)))
 
@Аllifa, хочешь, я тебя поддержу?
У меня был корпоратив и я напилась шампанского. Муж приехал меня забрать, а я не могла найти деньги, карточку, пудру и ключи. Сумочка была пустая. А я не помню, куда все делось.🤦🏻‍♀️
Он, бедняга, облазил весь зал, спросил у всех, может кто видел мои вещи.
Приехали домой, а когда я переодевалась, все эти предметы выпали из бюстгальтера.🤣
Вот как можно было додуматься их туда засунуть???
Мне стыдно было. Так что для тех, кто употреблял это - обычное дело.😉
Теперь все в наших руках, не будем пить!
 
Мне кажется, муж устал и случай с незнакомым мужчиной в доме стал последней каплей, что и стало поводом для расставания.
Вам бы конечно по-человечески поговорить… Разобрать проблемы, высказаться и выяснить, что привело к финалу. Но это работает, если это нужно вам обоим. Если только тебе, то прими, как данность и двигайся дальше!😘
Очень похоже на то, что так и есть.

@Аllifa особо не парься, мне кажется это просто было поводом. Занимайся своей трезвостью, детьми. И двигайся дальше. Я не увидел прямо какого-то трэша в твоём описании, что требует расставаться. Ты же спала с этим таксистом.
 
Я маленькая лошадка
И мне живётся несладко...
Мне трудно везти мою ношу...
1715443055571.png

Настанет день и я её брошу...
1715443099853.png

Короче тонны полторы щебня сегодня перевозил. И ещё два раза по столько осталось. :malevolent:

@Polka Dot извини как-то не до простынок было... :-D
 
Я маленькая лошадка
И мне живётся несладко...
Мне трудно везти мою ношу...
Посмотреть вложение 1471974

Настанет день и я её брошу...
Посмотреть вложение 1471975

Короче тонны полторы щебня сегодня перевозил. И ещё два раза по столько осталось. :malevolent:

@Polka Dot извини как-то не до простынок было... :-D
А что это ты такое делаешь? Может ты говорил, но я пропустила...
 
Очень похоже на то, что так и есть.

@Аllifa особо не парься, мне кажется это просто было поводом. Занимайся своей трезвостью, детьми. И двигайся дальше. Я не увидел прямо какого-то трэша в твоём описании, что требует расставаться. Ты же спала с этим таксистом.
Конечно же нет.
Мне тоже не видится это прям тем, из за чего нужно расставаться. Посмотрим что дальше будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
612K
Ответы
38K
Просмотры
773K
Ответы
22K
Просмотры
426K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу