Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
:homka:
1.Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?

Изменилась в лучшую сторону. Минимизировал хождения по днюхам и корпоратива, а если и хожу, то стараюсь пообщаться со всеми до пьянки.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?

Скажу больше, я в трезвости нашел важное. Раньше я мыслил узко, и, скажи мне что встреча будет проходить без алко, я бы счёл это за безумие

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?

Хотелось бы найти единомышленников в вопросах трезвости. К сожалению, окружение, с которым я общаюсь, пьет.

Blissтящие
Наставник /Учитель: @Dr. Feelgood
Помощники наставника: @Агидель @andrik_bro
 
Типичная ситуация. Болит, там где щёлкает?! Пробуй приседы исключить, и работать изолированно в тренажёре.
Да я даже не в тренажере работаю. Просто дома, со своим весом. :) Залы мне недоступны, к сожалению.
В тазобедренном нет, не болит. Просто щелкает, и мне от этого не по себе.
А коленки иногда как-то неприятно поднывают во время нагрузки.
 
:THUMBS UP:
Профильное задание √6.
1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет.
И да и нет.. Стала менее насыщенной, потому что сейчас избегаю посиделок с алкоголем, с подругами не собираемся, потому что раньше всегда во главе стола был алкоголь. Не езжу на шашлыки с бывшим мужем, потому что всегда сопровождается пивом.
Произошла замена, на то, что я начала больше общаться с родственниками и продуктивнее быть в работе. Не избегать решения проблем, отвечать на телефонные звонки, не прятаться . Возвращается доверие родственников ко мне.
2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом. Считаете, что вы лишились чего то важного в своей жизни.
На данный момент хочется повысить уровень социальной, полноценной и радостной жизни. Я на пути к себе, и уж точно алкоголь не помощник !Есть домашние неурядицы и я не могу просто быть в моменте счастья, радости, потому что в постоянных переживаниях и мыслях. Но есть понимание, что если поддамся алкоголю, он усугубит моё здоровье и психическое в том числе! Поэтому не считаю что лишилась чего то важного, а наоборот вытравляю алкоголь из своей жизни.
3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь?
Я открытый, и контактный человек и в деловой сфере и в дружеской! И хочется налаживать свою жизнь без алкоголя.. Без этих разговоров и обещаний по пьяни, когда просыпаешься и ничего не помнишь, и все договорённости канули в лету!
Наставник/Учитель @Dr.Feelgood
@Агидель
@andrik_bro
💖💖💖
 
Доброго! Трезва, бодра 11.05.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Каюсь, не написала профильное. Запуталась в днях недели с этими выходными 🙈

"Признаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму."
:molitva::molitva::molitva:
 
Тоже вариант) но там такие, не надежные девочки. Так не получится.
У меня 3 подруги, с детского сада, всю школу и всякое было! По шкафам не лазили, но были времена когда общались по двое, потом двойки менялись)
Сейчас даже не вспомню из-за чего так было!
Зато сейчас вчетвером если встречаемся, вспоминаем, ржём! До сих дружим!
 
Да я даже не в тренажере работаю. Просто дома, со своим весом. :) Залы мне недоступны, к сожалению.
В тазобедренном нет, не болит. Просто щелкает, и мне от этого не по себе.
А коленки иногда как-то неприятно поднывают во время нагрузки.
К специалисту бы показаться. Так то организм адаптироваться только - только начинает, стресс ловит, всё тело ещё слабо ( в плане, связки, мышцы, хрящики)
 
Доброго! Трезва, бодра 11.05.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Каюсь, не написала профильное. Запуталась в днях недели с этими выходными 🙈

"Признаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму."
:molitva::molitva::molitva:

Только не на Магадан,
Энто мне не по годам
Я пока туды доеду
Опасаюсь- дуба дам. )))
 
К специалисту бы показаться. Так то организм адаптироваться только - только начинает, стресс ловит, всё тело ещё слабо ( в плане, связки, мышцы, хрящики)
Спасибо! А всё-таки к кому конкретно с этим обращаться за консультацией? Ортопед? Хирург?
 
Только не на Магадан,
Энто мне не по годам
Я пока туды доеду
Опасаюсь- дуба дам. )))
Мне для отдыха души
Подошли бы Тетюши!
Тама в смысле медицины
Травы больно хороши!.. 😂
 
Доброго! Трезва, бодра 11.05.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Каюсь, не написала профильное. Запуталась в днях недели с этими выходными 🙈

"Признаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму."
:molitva::molitva::molitva:
Привет команда! Снова на связи. Трезв 10 . 05.24 и 11.05.24.
Доброй ночи 💫💫💫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
613K
Ответы
38K
Просмотры
773K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу