Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ну нельзя же быть вечно на позитиве😆😆
Вот крепко я сейчас поскандалила мужем. Всё из-за этого. Но у меня другая немного ситуация, давно уже хочу разорвать отношения, тоже все в созики советовали почитать, да всё как-то время не нахожу...Два месяца назад был разговор по поводу пьянок, т.к. очень подставил перед защитой диплома, пришлось ночевать у мамы (( он может быть буйным и спать не давать), всё равно, какой тут сон, одни переживания и слёзы.
Тут я решилась на развод, его как подменили... испугался, клялся, божился, 2 месяца прошло...и вот на ровном месте...
Я не могу это терпеть, от слова совсем! Тпясёт как на. Электрическом стуле, живот грудь болью скручивает...
Завтра еду в Питер, для меня долгожданная поездка, хотела после всё решить, но не выдержала душа поэта ..
Спрашиваю - По -че- му?? Ты же обещал? (Не знаю)
- Я понимаю, что тоже алкоголизм ..
Ну раз так нам необходимо разойтись. Я хочу жить уверенно в завтрашнем дне, спокойно и счастливо наслаждаться жизнью 🥰
 
Вот крепко я сейчас поскандалила мужем. Всё из-за этого. Но у меня другая немного ситуация, давно уже хочу разорвать отношения, тоже все в созики советовали почитать, да всё как-то время не нахожу...Два месяца назад был разговор по поводу пьянок, т.к. очень подставил перед защитой диплома, пришлось ночевать у мамы (( он может быть буйным и спать не давать), всё равно, какой тут сон, одни переживания и слёзы.
Тут я решилась на развод, его как подменили... испугался, клялся, божился, 2 месяца прошло...и вот на ровном месте...
Я не могу это терпеть, от слова совсем! Тпясёт как на. Электрическом стуле, живот грудь болью скручивает...
Завтра еду в Питер, для меня долгожданная поездка, хотела после всё решить, но не выдержала душа поэта ..
Спрашиваю - По -че- му?? Ты же обещал? (Не знаю)
- Я понимаю, что тоже алкоголизм ..
Ну раз так нам необходимо разойтись. Я хочу жить уверенно в завтрашнем дне, спокойно и счастливо наслаждаться жизнью 🥰
Ну ты же понимаешь, что ни под какими угрозами и ультиматумами алкаш пить не бросит.
Только сам

Сейчас единственное что ты можешь сделать, езжай в Питер 🤗
Гуляй, наслаждайся, общайся, перезагружайся ❤
А к созам, да, сходи
Полезно там бывает. И твоя прям тема.
Обнимаю Танюшечка
 
Я не верующая, но метод слышала другой (похожий)что о человеке которого ненавидишь, нужно вспомнить всё его хорошие качества и поступки и проговорить так как будто ты ему их даришь, и ненависть отойдет. (Ну что то в этом духе, может чего исковеркала конечно) .
Привет! Сегодня случайно наткнулась на психолога Артёма Карпавичуса. Сейчас думаю, может не случайно :mysterious:
Загляни к нему на Ютуб, если время будет.
У него много разных тем, ролики не длинные, без рекламы. И про ментальное здоровье мужчин, про ревность, про отношения.. Про алкоголь тоже есть.
Подкупил тем, что не похож на сумасшедших инфоциганистых интернетных психологов))
Приятно и спокойно говорит вещи , о которых, я раньше не знала даже((
Там и поржать можно.
Может, найдёшь что-то для себя):obnim1:
 
@Флейта, читаю у созов тему "Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи". Очень вдохновляет эта тема, кажется, что мои трудности не такие уж и большие. Там девочка с тремя детьми, младший совсем кроха, без денег (только пособия) , вот в марте ушла от алкаша на съемную квартиру. 2 года решалась, с силами собиралась. Тема длинная конечно, но почитать стоит, советов там тоже много дельных. Алку оставила квартиру ипотечную, в которую маткапитал вложен и выплаты за 3-го.
Если будет время, почитай.
 
У меня муж вчера спрашивал что я постоянно хожу говорю себе под нос, а я не замечаю даже. Может у меня крыша едет, не знаю, вроде бы раньше такого не было.
 
@Флейта, читаю у созов тему "Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи". Очень вдохновляет эта тема, кажется, что мои трудности не такие уж и большие. Там девочка с тремя детьми, младший совсем кроха, без денег (только пособия) , вот в марте ушла от алкаша на съемную квартиру. 2 года решалась, с силами собиралась. Тема длинная конечно, но почитать стоит, советов там тоже много дельных. Алку оставила квартиру ипотечную, в которую маткапитал вложен и выплаты за 3-го.
Если будет время, почитай.
Спасибо большое Ириша, конечно, почитаю, завтра в поезде будет время.
:obnim1:
 
У меня муж вчера спрашивал что я постоянно хожу говорю себе под нос, а я не замечаю даже. Может у меня крыша едет, не знаю, вроде бы раньше такого не было.
Просто ты устала и всё раздражает, вот высказываешь себе под нос, вроде как чтобы скандалы не разводить.
 
Приветы!
Трезва, 12.05.24, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
тюлений день, хотя и на йогу сходила, и еды приготовила и с дитятками потусила, а ощущение бестолковости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу