Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Просто ты устала и всё раздражает, вот высказываешь себе под нос, вроде как чтобы скандалы не разводить.
Не, я так поняла, что я шепчу себе под нос те мысли, которые у меня в голове, как бы проговариваю и не замечаю даже, не ругаюсь. Хз что это такое 😁
 
У меня муж вчера спрашивал что я постоянно хожу говорю себе под нос, а я не замечаю даже. Может у меня крыша едет, не знаю, вроде бы раньше такого не было.
А что говоришь-то?)
Боже, главное не превратится в ту бабку, которая идёт по улице и говорит сама с собой 🙏😁
В конце зимы иду с работы и вслух себе такая говорю громко - и перестань разговаривать сама с собой 🤣🤦🏻‍♀️
Я вообще офигела))
И мужик, который навстречу шëл 🤦🏻‍♀️
 
Боже, главное не превратится в ту бабку, которая идёт по улице и говорит сама с собой 🙏😁
Я превратилась)
Правда, я по делу разговариваю))
Например, поскользнувшись, говорю, Наташ, ты охренела что ли, иди аккуратней!
 
А что говоришь-то?)

В конце зимы иду с работы и вслух себе такая говорю громко - и перестань разговаривать сама с собой 🤣🤦🏻‍♀️
Я вообще офигела))
И мужик, который навстречу шëл 🤦🏻‍♀️
Выше написала. Вот я себя на улице тоже ловила уже, я правда шёпотом 😁
 
Не, я так поняла, что я шепчу себе под нос те мысли, которые у меня в голове, как бы проговариваю и не замечаю даже, не ругаюсь. Хз что это такое 😁
А я люблю дома вслух проговаривать) в голове одна мысль на другую налезают, а голосом будто самое важное выделяю😁
 
Так, ладно, если на улице увижу кого-то, кто разговаривает сам с собой, буду знать, что это из наших :-D :CRAZY:
 
Ещё люблю котам свои планы рассказывать) Мне так прикольно, что они глаза вылупят и слушают🤣
Меня аж нести начинает, могу долго и длинно им что-то говорить, потому что вижу, что им нравится, что с ними советуются и они ощущают свою важность🤣
 
чем больше в тебе стержня тем уютнее будет одной) сначала это пугает, но потом становится все на свои места.
Ну или просто начнёт разговаривать сама с собой как я :-D
 
Screenshot_20240512_225149_Browser.jpg
Вот скажите, пожалуйста, что за бред, кто знает? Почему алкоголь входит в рацион полярников? Муж мне все доказывает пользц пива и привёл вот такой аргумент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
614K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу