Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Smeshinka, а мне кажется, что это мозг выискивает причину выпить. Физически вроде такого желания пока нет, а голова ищет зацепки, вот тебя и колбасит. И обида вполне понятна, муж развлекается, выпивает, а тебе нельзя, из-за чего чувствуешь себя в ограничениях. Очень сложно оставаться спокойной, когда поблизости пьют.

У меня похожая бесячка с сигаретами происходит. Пока рядом никто не курит, вроде норм, я молодец и все такое, но стоит кому то задымить, у меня настроение портится, потому что ему можно, а я себе запретила. Не случается у меня никак обесценивания, как с алкоголем, до сих пор воспринимаю отказ от никотина как лишение, а не как освобождение, поэтому и триггерит сильно периодически.
 
почитал про эмоциональные взрывы у многих вчера. Так сильнейшая магнитная буря-у всех что-то да не по плану идет и причем сильно при этом нервирует. Надо пару дней дать себе слово держаться и попустит, ослабнет аномалия и эмоциональный фон станет ровнее.
У меня больше негатив и злобу вызывает холод. Зиму чертовски плохо переношу, ну в этом году она вообще затянулась.
 
Трезвая слава Богу :molitva: 12, 13.05 @Ялия @Синяя Лярва @дядя Коля

Меня в субботу тоже штырило знатно, прям пик депрессии был наверное. Бури не бури, а голос "давай выжрем? " слышала. Вчера в храм съездила, помолилась, свечки поставила, отпустило. Всем трезвости и благоразумия. :IN LOVE:
 
У меня больше негатив и злобу вызывает холод. Зиму чертовски плохо переношу, ну в этом году она вообще затянулась.
вооо такая же фигня. с каждым годом все хуже и хуже зима переносится. тьма и холод вгоняют в тоску и уныние
 
Для Достависты фотку делал только что... За отмечание свежей фоткой в системе +1 к рейтингу, типа заказы жирнее вижу (хотя как жирней, там сейчас треш, от 0 до 200₽ в основном "щебенка", концы при этом разные районы час езды)
Screenshot_20240513_074945.jpg

Я заранее, сфоткал, рейтинг получу, после основной работы вечером побегаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу