Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
И как бросила в итоге?
Муж курил и я всё время срывалась. Надумаю утром бросить, скуривала всю пачку, иногда выбрасывала через балкон, иногда в воде мочила)).
Муж приходит вечером с работы, кладёт пачку на стол и всё и я срывалась.

Пошла в отпуск и у меня была прям тяжёлая артиллерия. Я просмотрела блог Трумана на ютубе, потом мне попался ещё один человек с неплохими видео, ликбез по курению, он же мне посоветовал какую то книгу, уже не помню название, французская. И у меня уже было столько информации в голове, но всё равно не бросалось. И тут мне попалось случайно, план бросающего курить Князева и для меня это было как недостающий пазл. Вот чего до меня доходила, так как будто бы прям для меня всё это рассказывалось. Там психология и конкретные способы купирование ломки.
С мужем как раз поссорились, он уехал на дачу и никто не маячил с сигаретой.
После прочтения ломка, была в течение полутора дней. Я такая ждала ну давай давай где же ты, я тут жду тебя, а тебя нет. И так она и не пришла.
Что то похожее, как от наркоза от операции отходишь, в непонятках, чуть качает. Такое физическое состояние было.

Но я настолько боялась бросать, срывов, потому что миллион раз у меня не получалось бросить, что я купила ещё и Табекс и пропила его на всякий случай, потом Аафабазол пропила. Тяги не было, но я боялась, что начнётся, не могла же я так легко бросить.
Пропила Табекс, появился страх, что после курса вдруг заново начнётся ломка. И пришла на форум Князева. Ну там, в книге было написано в конце, если вы чувствуете благодарность приходите.
И дальше больше уже помогло общение бросивших, потому что они знали что будет в месяц, два, четыре и тп. Ну и поддержка.
Я уже конечно не прям так помню. Не было тяги, но были триггеры. И нужно было не курящей всех их пройти, не боясь.
Потом было что то с психикой, плаксивость внезапная, сентиментальность. Потом вроде наладилось, но всё равно я сейчас плачу больше, чем когда курила, видимо закуривала эти эмоции. Ну и на 9 месяца не курения вышла на работу после декрета, в первый день стояла в курилки с коллегами, чуть был триггер, преодолела и вот пока что до сих пор ничего не волнует, как будто бы никогда не курила. Тепер мысли о угрозе пассивного курения, муж то не бросал.
 
Последнее редактирование:
Так и это тоже почитаю! Глядишь и книги начну читать :-D с вами, а то только сказки одни!
Когда доча была трёхлетней, я сам с наслаждением читал сказки. И мультики смотрел. И ещё мы хором с ней пели Окуджаву.
Но я тогда был малость моложе.
z_25041f07.jpg
 
А мы без приключений не можем.... В Казань не едем.... Сегодня на просмотровой игре, в новой команде, какая т....рь ударила старшего с сзади клюшкой по ключице, специально.... Он не понял кто, хотя многих ребят знает. Тренера данного момента не видели. Не смотря на защиту, перелом... Вообщем гипс и все дела.... 8 лет в хоккее и никогда такого не было.. Буду требовать видео с тренировки и устраивать разборки!
И бог судья данному дитя.

И ещё читая сегодня вас, я задумалась: мы такие разные, у каждого свои проблемы, я кстати, их тоже переживаю как свои. Но все такие интересные, такие красивые и почему нас настигла данная напасть? Почему в жизни есть такая несправедливость....
Но наверное самое главное, что мы осознали и пытаемся всеми силами выбраться из этого г....на!
Ань, сочувствую очень. Скорейшего восстановления сыну :obnim1:
 
Когда доча была трёхлетней, я сам с наслаждением читал сказки. И мультики смотрел. И ещё мы хором с ней пели Окуджаву.
Но я тогда был малость моложе.
Посмотреть вложение 1473126
Ну я и не сомневалась в тебе! Молоденький такой хорошенький! Правда сейчас тоже :IN LOVE:
 
Ань, сочувствую очень. Скорейшего восстановления сыну :obnim1:
Аня, спасибо большое! Сегодня сняли гипс, купили повязку специальную, с ней намного удобнее. А то ночью не спал и руки себе натёр....
 
Муж курил и я всё время срывалась. Надумаю утром бросить, скуривала всю пачку, иногда выбрасывала через балкон, иногда в воде мочила)).
Муж приходит вечером с работы, кладёт пачку на стол и всё и я срывалась.

Пошла в отпуск и у меня была прям тяжёлая артиллерия. Я просмотрела блог Трумана на ютубе, потом мне попался ещё один человек с неплохими видео, ликбез по курению, он же мне посоветовал какую то книгу, уже не помню название, французская. И у меня уже было столько информации в голове, но всё равно не бросалось. И тут мне попалось случайно, план бросающего курить Князева и для меня это было как недостающий пазл. Вот чего до меня доходила, так как будто бы прям для меня всё это рассказывалось. Там психология и конкретные способы купирование ломки.
С мужем как раз поссорились, он уехал на дачу и никто не маячил с сигаретой.
После прочтения ломка, была в течение полутора дней. Я такая ждала ну давай давай где же ты, я тут жду тебя, а тебя нет. И так она и не пришла.
Что то похожее, как от наркоза от операции отходишь, в непонятках, чуть качает. Такое физическое состояние было.

Но я настолько боялась бросать, срывов, потому что миллион раз у меня не получалось бросить, что я купила ещё и Табекс и пропила его на всякий случай, потом Аафабазол пропила. Тяги не было, но я боялась, что начнётся, не могла же я так легко бросить.
Пропила Табекс, появился страх, что после курса вдруг заново начнётся ломка. И пришла на форум Князева. Ну там, в книге было написано в конце, если вы чувствуете благодарность приходите.
И дальше больше уже помогло общение бросивших, потому что они знали что будет в месяц, два, четыре и тп. Ну и поддержка.
Я уже конечно не прям так помню. Не было тяги, но были триггеры. И нужно было не курящей всех их пройти, не боясь.
Потом было что то с психикой, плаксивость внезапная, сентиментальность. Потом вроде наладилось, но всё равно я сейчас плачу больше, чем когда курила, видимо закуривала эти эмоции. Ну и на 9 месяца не курения вышла на работу после декрета, в первый день стояла в курилки с коллегами, чуть был триггер, преодолела и вот пока что до сих пор ничего не волнует, как будто бы никогда не курила. Тепер мысли о угрозе пассивного курения, муж то не бросал.
Какая ты молодец! Сложный путь, но ты достигла успеха!
 
Аня, спасибо большое! Сегодня сняли гипс, купили повязку специальную, с ней намного удобнее. А то ночью не спал и руки себе натёр....
Я в 15 лет ломала ключицу и мне надели такие специальные кольца, чтоб кость растянуть. Блииин, какая штука неудобная была :-D ни лифчик поправить, ни волосы собрать. Мать моя женщина:-D
Пусть у сына скоро все заживёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
614K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу