Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Сегодня я трезвый. Доброго времени суток в нашей большой стране! И с праздничком!
28.04.24 @Лuлy @Misaki @Витамин1
 
Ещё так сложилось, что мы победители, и надо соответствовать( кому надо?) И вот спортивный конкурс еще и не начинался, а я уже гоняю по голове, что я неспортивная и все такое. А зачем? Это просто игра для удовольствия и развеяться. Конечно, мне самой смешно над своими внутренними диалогами. Но они есть. Кто уж там с кем разговаривает?
 
Ещё так сложилось, что мы победители, и надо соответствовать( кому надо?) И вот спортивный конкурс еще и не начинался, а я уже гоняю по голове, что я неспортивная и все такое. А зачем? Это просто игра для удовольствия и развеяться. Конечно, мне самой смешно над своими внутренними диалогами. Но они есть. Кто уж там с кем разговаривает?
Ты переживаешь за коллектив. Это нормально.
Но действительно ничего не произойдет, если ты , например, пропустишь конкурс.
Постепенно этот абсолютизм отпустит. У меня на это ушло много времени
 
Ты переживаешь за коллектив. Это нормально.
Но действительно ничего не произойдет, если ты , например, пропустишь конкурс.
Постепенно этот абсолютизм отпустит. У меня на это ушло много времени
Я лажанула в первом конкурсе, отнесла просто бады без витрины. И все пытаюсь реабилитироваться. Абсолютизм был вбит в меня с детства, до алкоголя, вот теперь и лезет
 
Я лажанула в первом конкурсе, отнесла просто бады без витрины. И все пытаюсь реабилитироваться
Мы все равно выиграли, а ты молодец- старалась. Да, что-то не учла. Это опыт . И мы ценим твой вклад :obnim1:
 
так сложилось, что мы победители, и надо соответствовать( кому надо?) И вот спортивный конкурс еще и не начинался, а я уже гоняю по голове, что я неспортивная и все такое. А зачем? Это просто игра для удовольствия и развеяться.
Именно так. Я даже и не думаю про спортивный конкурс, ибо если видео, то мне некому снимать, да и вообще на анонимном форуме, считаю, не все хотят быть звёздами Ютуба 😉 Все нормально 💞
Я лажанула в первом конкурсе, отнесла просто бады без витрины. И все пытаюсь реабилитироваться
Перфекционизм же🤷 Наше общее. Продолжишь работу со спонсором- это будет отпускать, по себе сужу:obnim1:
 
Мы все равно выиграли, а ты молодец- старалась. Да, что-то не учла. Это опыт . И мы ценим твой вклад :obnim1:
Спасибо, кэп. Когда же я дочитаю твою тему, чтобы пропитаться твоим дзеном.
 
У меня кстати есть тоже такое ощущение, что уже немного поднасытился марафоном
чего? сиди и профильные пиши:fistbump:
в чей дом не залечу, там ты сидишь. Насытелся он, ишь!
 
У меня кстати есть тоже такое ощущение, что уже немного поднасытился марафоном
Да, мы ежедневно с одними и теми же людьми общаемся. Это какое терпение и дзен нужен :-D :-D :-D
 

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
344K
Ответы
20K
Просмотры
358K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу