Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти из марафона? Пить не собираюсь, просто стало сложно участвовать.
Стой, погоди. Можно просто присылать отчеты и больше ничего. Что тебя так напрягло?
 
Ребят, можно вопрос? Стала очень рассеянной, невнимательной, вата в голове. На новой работе косо смотрят, косячу, а мне она позарез нужна, да и вообще. Что посоветуете? Пью витамины ( компливит, обычные), рыбий жир.
Витамины группы В ( Комбилипен, цитопигам, Мильгамма), янтарная кислота, глицин
 
@timeless94 у меня иногда бывает, что я зайду, тут весело, а я "чужая на этом празднике жизни". Читаю, читаю, и кто-то пишет, ну вот, мне не очень сегодня. И с этим человеком тогда разговариваю. И полегче. Не потому, что кому-то плохо, а как-то просто это так работает для меня
 
@timeless94 обниму :obnim1: и добавлю от себя кое-что. На твоём сроке может быть резкая смена настроения, то прилив, то отсутствие сил, это абсолютно нормально. И если марафон тебя утомил, я это прекрасно понимаю.
Но посоветую оставить для себя лазейку и, действительно, пока просто писать отчёт раз в день, не читая тему. Потом, если почувствуешь, что настроение переменилось, всегда останется возможность вернуться к нам.
Я тоже хотела выйти со своего второго марафона, но в итоге рада, что осталась.
 
Моя любимая игра раньше была :-D
Как достать соседа
Снова здорово! Толстяк убрёл наверх оставив полный холодильник еды.

Угли шипят, сосед поглощает один сочный кусок за другим, запивая стаканчиком винца. Вот это пир!

Правда, он совсем забыл про Вуди. А у того уже пара 'горячих' пакостей наготове!
 
@timeless94 обниму :obnim1: и добавлю от себя кое-что. На твоём сроке может быть резкая смена настроения, то прилив, то отсутствие сил, это абсолютно нормально. И если марафон тебя утомил, я это прекрасно понимаю.
Но посоветую оставить для себя лазейку и, действительно, пока просто писать отчёт раз в день, не читая тему. Потом, если почувствуешь, что настроение переменилось, всегда останется возможность вернуться к нам.
Я тоже хотела выйти со своего второго марафона, но в итоге рада, что осталась.
У меня кстати есть тоже такое ощущение, что уже немного поднасытился марафоном
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
518K
Ответы
19K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
361K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу