Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Всем доброе утро и отличного дня! )) :obnim2:
Трезв, 12.05.24, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
82%
Всем физкульт привет, я трезв 12 мая.

@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Заглянул в записи, с начала марафона сбросил 7 килограммов, это 8% от стартового веса.

И есть стал меньше, и любимого спорта больше 10 часов в неделю стало.

Одни плюсы от трезвого образа жизни 😉
Я трезвая, 12.05.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Привет, трезвый народ. Хорошего дня!
У меня день Барсука. Не выйду сегодня из норы!
Посмотреть вложение 1472485
Посмотреть вложение 1472484
Доброе утро Команда! Трезва! 12.05.24💖
@Bliss
@Полиандр
@Большеникогда
:WRITE: :THUMBS UP::girls3:
 
С утречком) я рада что праздники наконец то заканчиваются😁 потому что у меня уже несколько дней тишина из-за них 😠а сегодня у самой состояние на психическом уровне опять как после запоя, расфокус, тяжело говорить, психоз. Перед пмс обычно меня накрывает теперь прям по полной я заметила, раньше наверно не замечала потому что всегда пьяная была
 
Хотела сказать, что хотя у меня сейчас совсем нет времени присутствовать, но я всегда ощущаю, что есть наша команда, есть поддержка, есть опора здесь. И это очень помогает и греет душу! Всегда и везде! 🤗
:obnim1::obnim2:
 
Рекомендую прочесть:
Спасибо!
 
Заметила что готовлю себе сейчас чисто индейку и салат, макароны сварила раз в месяц. Но на работе зато жру всякие пирожки, шаурму, сладости. Вот думаю чтобы такого приготовить поесть вечером, понимаю, что особо ничего не хочется из обычных блюд
 
Опять же особо не разгуляться, запечь не могу например. Чисто на плитке сварить (
Мяско пожарить, закатать в шаурму. Я на выходных часто балуюсь шаурмой, ибо домашние ее любят.
Обычно в духовке мясо делаю, как шашлык получается. А вчера свет забрали, только газовая панель работала, ничего всем вкусно 😋
Себе со сметаной и кетчупом делаю, остальным с мазиком
 
Мяско пожарить, закатать в шаурму. Я на выходных часто балуюсь шаурмой, ибо домашние ее любят.
Обычно в духовке мясо делаю, как шашлык получается. А вчера свет забрали, только газовая панель работала, ничего всем вкусно 😋
Себе со сметаной и кетчупом делаю, остальным с мазиком
Шаурму итак часто ем уже покупную 😁запечь вот не могу. На сковородке индейку в последнее время жарю да и все
 
Странная ситуация у меня сложилась. Может накидаете, кто что думает. Дочь заканчивает пятый класс. В классе у неё сформировался круг общения-она и ещё 4 девочки. То есть компания 5 человек, и мне эта компания не очень нравится, особенно две девочки. Они не хулиганки, не прогульщицы, но что-то не так у них. Постоянно плетутся интриги, постоянно делают так, чтоб возникали ссоры какие-то. Я всю эту компанию знаю неплохо-часто тусуются у нас дома. Пара девочек может спокойно лазить по ящикам на кухне-моим ящикам! Или открывать холодильник и спрашивать у дочери-что тут поесть можно? Я такое воспитание не приемлю. Кроме того, часто хитрят, хвастаются, привирают. Не знаю как объяснить, но вот не к душе мне это. Сейчас сложилась ситуация, что они обозлились на дочь (причина- дочь немного кокетничала с мальчиком, который нравится другой девочке из компании). С ней не разговаривают, пытаются остальных в классе настроить против-с переменным успехом. И длится это уже почти месяц. Дочь не хочет ходить в школу. Просит перевести в другую школу-там учится её подруга хорошая, школа находится чуть дальше, но не критично-15 минут ходьбы. И вот я знаю, что в итоге помирятся, но вот эта канитель у них (склоки и настраивание друг против друга) у них с первого класса. То есть это не единичный случай, а уже сложившаяся ситуация, и так будет постоянно, думаю. Другая школа неплохая, считается послабее нашей, но всё же хорошая. Думаю-может, правда, перевести? С одной стороны рассуждаю, а какая причина? Что не нравится воспитание сложившегося круга общения? Ну это ж не серьёзно. И не известно, что будет в новой школе. А, с другой стороны, так уже хочется, чтоб эти "подруги" от неё отвалились, у меня прям неприязнь к ним (к двум точно). Плюнуть да перевести, если места есть?, пока она сама хочет.

Окружение очень сильно влияет. Я сына перевел в середине года. С быдлом ему не по пути, пусть не копирует модель поведения у таких людей. Директор сказал, что в середине года это первый случай. В итоге ни разу не пожалели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
613K
Ответы
38K
Просмотры
774K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу