Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Я тоже поздравляю всех у кого сегодня красивые даты!!
Мы большие умнички, скажу я вам! Майские пройдены и впереди еще много интересного!
Жаль, что последняя неделя марафона :obnim2:
Но мы огромные молодцы :girl_dance:
 
Странная ситуация у меня сложилась. Может накидаете, кто что думает. Дочь заканчивает пятый класс. В классе у неё сформировался круг общения-она и ещё 4 девочки. То есть компания 5 человек, и мне эта компания не очень нравится, особенно две девочки. Они не хулиганки, не прогульщицы, но что-то не так у них. Постоянно плетутся интриги, постоянно делают так, чтоб возникали ссоры какие-то. Я всю эту компанию знаю неплохо-часто тусуются у нас дома. Пара девочек может спокойно лазить по ящикам на кухне-моим ящикам! Или открывать холодильник и спрашивать у дочери-что тут поесть можно? Я такое воспитание не приемлю. Кроме того, часто хитрят, хвастаются, привирают. Не знаю как объяснить, но вот не к душе мне это. Сейчас сложилась ситуация, что они обозлились на дочь (причина- дочь немного кокетничала с мальчиком, который нравится другой девочке из компании). С ней не разговаривают, пытаются остальных в классе настроить против-с переменным успехом. И длится это уже почти месяц. Дочь не хочет ходить в школу. Просит перевести в другую школу-там учится её подруга хорошая, школа находится чуть дальше, но не критично-15 минут ходьбы. И вот я знаю, что в итоге помирятся, но вот эта канитель у них (склоки и настраивание друг против друга) у них с первого класса. То есть это не единичный случай, а уже сложившаяся ситуация, и так будет постоянно, думаю. Другая школа неплохая, считается послабее нашей, но всё же хорошая. Думаю-может, правда, перевести? С одной стороны рассуждаю, а какая причина? Что не нравится воспитание сложившегося круга общения? Ну это ж не серьёзно. И не известно, что будет в новой школе. А, с другой стороны, так уже хочется, чтоб эти "подруги" от неё отвалились, у меня прям неприязнь к ним (к двум точно). Плюнуть да перевести, если места есть?, пока она сама хочет.
Рекомендую прочесть:
 
Я тоже поздравляю всех у кого сегодня красивые даты!!
Мы большие умнички, скажу я вам! Майские пройдены и впереди еще много интересного!
Жаль, что последняя неделя марафона :obnim2:
Но мы огромные молодцы :girl_dance:
Да. Я считаю, что команда отработала на славу. Помогла и дала шанс нескольким срывникам. Во многом все сложилось, благодаря капитану! Респект!
 
Рекомендую прочесть:
Спасибо! Куплю в бумажном варианте. Тоже всегда повышаю квалификацию ‘родитель’ подобным чтением.
 
Да. Я считаю, что команда отработала на славу. Помогла и дала шанс нескольким срывникам. Во многом все сложилось, благодаря капитану! Респект!
Это вы у меня умнички! Спасибо :kiss2:


Ну что, скоро срываем маски?)) (я про фото)
 
Всем физкульт привет, я трезв 12 мая.

@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Заглянул в записи, с начала марафона сбросил 7 килограммов, это 8% от стартового веса.

И есть стал меньше, и любимого спорта больше 10 часов в неделю стало.

Одни плюсы от трезвого образа жизни 😉
С заборчиком!💐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу