Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Голосование "Метаморфозы"
В принципе, чот мне захотелось поснимать в ч/б и распечатать на память хорошие кадры
 
Я тоже сразу так подумала, но потом начала сомневаться между третьим мальчишкой слева
IMG_4533.jpeg
 
Немножко не так). Не нужно переходить из разряда этапа болезни к категории людей. Если человек пьет раз в неделю, он уже ЕУ, если был неоднократно в запоях, значит он уже достиг стадии ЗУ. У меня получалось не пить по 2 месяца, потом пить в ЕУ, потом соскакиваешь в ЗУ, это не говорит о какой то гибридности, это говорит о том, что этап ЗУ уже достигнут, обратного пути уже нет. Пишу это не для того, чтобы поспорить, а для того, чтобы развенчать миф о том, что ЕУ, как они считают, родились другими, не такими, как ЗУ. Нет, всё это этапы одной болезни, тот кто становится ЗУ, перед этим был ЕУ.
Хочется тебе что-то развенчивать - на здоровье, Алексей.

В книге "Как не пить" Стеценко пишет: "Как человек пьёт, не имеет практического значения. Наркология - раздел психиатрии.
Главная проблема в мыслях, переживаниях, в восприятии мира."
 
Я бы тебе всё таки рекомендовала АА, это правда работает, но только идти по шагам, а не просто одни собрания. И не просто "Сегодня я не пью", а "Не пью один час" для начала.
Я тебя прекрасно понимаю, вырваться из этого круга очень тяжело, но возможно, тысячи людей по всему миру служат нам примером. Держись девочка :obnim1:
Спасибо, дорогая.
Сегодня я вряд ли выпью,т к учусь до 21.00,потом надо бегом до кровати и спать...
 
Девиз :
Обострилось всё кругом,
Олимп ходит ходуном!
Ну а мы трезвеем дружно,
Не сдадимся малодушно!
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
518K
Ответы
34K
Просмотры
629K
Ответы
19K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
361K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу