Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Да, я таким был, лет 15-20, и со стороны выглядело, что это на всю жизнь. А здоровье с годами не улучшается и толерантность растет. И в один прекрасный день происходит новый качественный скачок. Здравствуйте, запои). Пишу это всё потому, что основная тема марафонов профильная и для того, чтобы развеять иллюзии ЕУшников, что они никогда не будут ЗУ. Будут, обязательно, вопрос здоровья и времени). При условии возвращения к употреблению. А гордиться здесь абсолютно не чем, запои - это ужас ужасный.
Даже без запоев это ужас ужасный, когда ты лезешь на стену, ждешь вечера чтобы получить свою порцию, уже не интересно куда либо идти, с кем то общаться, что то делать без порции алкашки.
В магазин, порция ЯДА, а уж дальше все остальные дела. Просто мрак.
 
Да, я таким был, лет 15-20, и со стороны выглядело, что это на всю жизнь. А здоровье с годами не улучшается и толерантность растет. И в один прекрасный день происходит новый качественный скачок. Здравствуйте, запои). Пишу это всё потому, что основная тема марафонов профильная и для того, чтобы развеять иллюзии ЕУшников, что они никогда не будут ЗУ. Будут, обязательно, вопрос здоровья и времени). При условии возвращения к употреблению. А гордиться здесь абсолютно не чем, запои - это ужас ужасный.
🤝🤝🤝
 
Меня нейронка вот таким порадовала по запросу весеннее обострение на Олимпе
1000027534.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
776K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
22K
Просмотры
428K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу