Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Немножко не так). Не нужно переходить из разряда этапа болезни к категории людей. Если человек пьет раз в неделю, он уже ЕУ, если был неоднократно в запоях, значит он уже достиг стадии ЗУ. У меня получалось не пить по 2 месяца, потом пить в ЕУ, потом соскакиваешь в ЗУ, это не говорит о какой то гибридности, это говорит о том, что этап ЗУ уже достигнут, обратного пути уже нет. Пишу это не для того, чтобы поспорить, а для того, чтобы развенчать миф о том, что ЕУ, как они считают, родились другими, не такими, как ЗУ. Нет, всё это этапы одной болезни, тот кто становится ЗУ, перед этим был ЕУ.
Не ори на мать!! :fistbump::-D
 
У запоя хоть срок есть. Месяц, два. А ЕУ бесконечно
Запой бы тоже не прерывался, если бы не отказывало здоровье. На самом деле ЕУшники никогда не поймут запойников, потому, что никогда ими не были, а вот запойники - это как раз бывшие ЕУшники, ими не рождаются, ими становятся пройдя фазу ЕУ).
Такое только у нас на форуме может быть, чтобы один другому доказывал чей алкоголизм круче и при этом не уступали друг другу. "Я АЛКАШ" теперь звучит гордо!ПФБЛ :-D

Тем временем алкаши выходного дня:-D:
1316670_original.jpg
 
Божечки, я конечно в голосовалку ваш обосТрись включу, но надеюсь на ваше здравомыслие :frantics:
Мне ИИ выдал, хотелось ещё с Олимпом или Египтом связать, не знаем что за тема...
generated_image_4a81820fedb511ee929c0a0d9f74bed2.jpeggenerated_image_887a11e4edb511ee982e7ab0f2fccf97.jpeggenerated_image_c10d59cdedb611eea85e0649721133ab.jpeggenerated_image_f7cdca91edb411eebe152e0a4af00d3d.jpeg
Мне 3 и 4 нравится, только не понятная фигня на 3, но мы сможем что хошь туды поставить 🏆 например 🤣
 
Физически около дела. Душевно хреново,нет веры в себя, надежда на трезвость,конечно, теплится,но слабая.
Я бы тебе всё таки рекомендовала АА, это правда работает, но только идти по шагам, а не просто одни собрания. И не просто "Сегодня я не пью", а "Не пью один час" для начала.
Я тебя прекрасно понимаю, вырваться из этого круга очень тяжело, но возможно, тысячи людей по всему миру служат нам примером. Держись девочка :obnim1:
 
Мне ИИ выдал, хотелось ещё с Олимпом или Египтом связать, не знаем что за тема...
Посмотреть вложение 1421157Посмотреть вложение 1421158Посмотреть вложение 1421159Посмотреть вложение 1421160
Мне 3 и 4 нравится, только не понятная фигня на 3, но мы сможем что хошь туды поставить 🏆 например 🤣
Сохраняю. А по девизу есть идеи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу