Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Бесплатно в К&Б тогда уж тырь. В команде есть опытные люди, научат. Да, @Ilves ? :-D
Не наш метод, да и в КБ не попути, а в МЕТРО стырить не вариант. Да и зачем тырить? Я и так могу купить, только это хорошим не закончится, разгон, потом буду весело жарить рыбу с овощами под Петлюру и взгрустну слегка под «Одинокий трамвай» потом перекус, а дальше нажиралово…
 
Спасибо за участие! Несколько месяцев борозжу просторы сайта. Читаю, смотрю, осваиваюсь. В каком хорошем месте мне повезло оказаться! Скоро день рождения мужа - испытание для меня. С тех пор, как перестала пить, ни разу не была в ресторане, в гости никого не приглашала, ни в какие путешествия не ездила.
Ну и правильно, первые месяцы трезвости, лучше избегать подобных мероприятий, не относись к ДР, как к испытанию, просто расслабься и понаблюдай со стороны на пьющих людей, попивая сок) Мне лично тяги не принесло,,наоборот, какое-то отвращение) И если была возможность, то через пару часов уходила, попрощавшись с именинниками, потому что остальным было уже не до меня)
Продумай, что скажешь, наверняка начнут приставать, выпей, хоть рюмочку...Но мы не наливаем, не держим алко в руках!!! И ура!!! :girls3:Не пьём!!!!:kiss2: Удачи!!😊😊😘
 
«Лолита» - это роман Владимира Набокова.
Мне нравилось читать и Набокова и Достоевского, и Парфюмер.... Явно приследуется не нормальная психика.... и всё такое... И Мастер и Маргарита туда же...
 
Последнее редактирование:
Мне нравилось читать и Набокова и Достоевского, и Парфюмер.... Явно проследуется не нормальная психика.... и всё такое... И Мастер и Маргарита туда же...
Сестра!!!!:bounce::kiss2::-D
 

Похожие темы

Ответы
34K
Просмотры
628K
Ответы
20K
Просмотры
360K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу