Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Да что у тебя слова то все непонятные :SCRATCH: пиши на русском :fistbump:
Ну запойникам с компульсивным влечением у алкоголю. И когда опьянение патологическое, когда человек вообще ничего не помнит и не контролирует. Таких на самом деле не очень много.
 
Ну запойникам с компульсивным влечением у алкоголю. И когда опьянение патологическое, когда человек вообще ничего не помнит и не контролирует. Таких на самом деле не очень много.
Да уже погуглила)) значит я тру алк, а ведь и правда курить не могу бросить.
 
А у тебя прямо, если хоть 50 грамм попало, то все неконтролируемый запой. И помрачение сознания?
Да, неконтролируемая тяга, ничего не помню. В последние разы я даже плохо помнила, как начинала пить.
 
Да уже погуглила)) значит я тру алк, а ведь и правда курить не могу бросить.
Прочел твое первое сообщение. Ты - огромный молодец, что приняла решение и справляешься! У тебя даже не русская рулетка с алкоголем, а прямое и верное самоубийство!

Впрочем, как и у всех тут. Жму руку!
 
Говорят, тру алкам сложно бросить курить.
На работе один из шефов, был алко запойный, бухали, на следующий день приходил, похмелялись и по новой пьянке, он и курил... Пототом что то со здоровьем поплохело, по врачам пошёл, лечил желудок-поджелудочную, уверовал, начал поститься, по храмам, супруга поддержала во всём ❤️
Потом решил завязать с куревом, пил успокоительные Новопассит, травы разные чаем... Но не помогло... Стал нервным, срываться на всякой мелочи.. В итоге курево так и не бросил... Говорит с алкоголем легче завязать, чем с курением 🤷
 
Ну с никотином, видимо, будет тоже самое. Как поймешь, что он убивает тебя так же верно, как и алкоголь - побежишь бросать! 😃😃😃
Вот прямо в десятку. Как только вычеркнешь никотин из списка "друзей" так сразу и расхочешь иметь с ним что то общее
 
Когда есть время, появляйся
Появляюсь,отмечаюсь.
Сегодня провела целый день в саду.Занималась стрижкой кустов,цветы высаживала.Вечером готовила плов на мангале,после пошли прогуляться на залив.Погода сегодня шикарная.
 
Когда бросил алкоголь, жизнь наладилась, стал стабилен, с семьёй отношения наладил, сдал на права, сейчас за рулём, дочери помогает, уже дедом стал😅вобщем всё на улучшение, и главное, что с супругой, соблюдают посты... Я спрашиваю, как вы терпите? Они и не терпят, это просто жизнь, так надо... И такой спокойный стал... Мудрый... Я про шефа... 😅
 
Ну с никотином, видимо, будет тоже самое. Как поймешь, что он убивает тебя так же верно, как и алкоголь - побежишь бросать! 😃😃😃
Может быть, сейчас никак не могу с собой договориться, ни знания, ни мотивация, ни таблетки, ни сила воли, пока ничего не срабатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу