Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Ну что, котятки (с) пора подвести итоги вчерашнего похода.

На первом месте у нас @Monica1991 и @Floorrida - 17000 шагов! :mauridia:
На втором месте @Polka Dot - 15000 шагов! :bud:
На третьем месте @А-Н-Я - 13500 шагов! :appl:
На четвёртом месте @NadinS @Socres @nmaxim - 12000 шагов! :girls3:
На пятом месте @SophieMT @Анюта84 - 9000 шагов.
И на шестом месте @Ilves @File_o_Fish @Можно просто Настя !

Ждём сегодняшних результатов и итогов недели! :obnim2:
 
Как так, ребята????... Мы самые последние... Давайте в следующем конкурсе все учавствовать!!! 🙏
У нас и с трезвостью обидно вышло. Все трезвые, мы по идее должны медальку получить за трезвость.

Но благодаря недисциплинированным товарищам засчитали выход аж трём "годовасикам". Ну и один новенький вышел, не знаю как там с трезвостью. :PARDON:
 
Как же мозг разводит взять бухла под рыбку с овощами на костре…..
эх котятки…
Держись! Не вздумай даже, завтра пожалеешь, но время будет не вернуть.
Я вот тоже на гриль сейчас еду. Будут овощи, ребрышки, сосиски на гриле. Взяла Корону нулевку.😉
 
И ещё очень хочу всем сказать СПАСИБО! Вчера для меня был очень сложный вечер: старшего отчисли из клуба, ищем новый (слава Богу, перевод бесплатно), младший устроил истерику, что нет личных наград.... И все фото с награждения коллектива: кубок держала девочка, с которой в последний раз был конфликт (помните видео), мой ей дипломотично уступал....
Спасибо за то, что благодаря вам я вчера была трезва!
Сегодня наготовила вагон и маленькую тележку еды (обычно я при этом процессе всегда подбухивала...) сегодня нет! Собрала все вещи и жду своих с игры, и старт! Очень хочу на дачу! Пришлю вам фото моих цветов!
Боря, жаль, что не видела твою жену, но я знаю, она красавица!
 
У нас и с трезвостью обидно вышло. Все трезвые, мы по идее должны медальку получить за трезвость.

Но благодаря недисциплинированным товарищам засчитали выход аж трём "годовасикам". Ну и один новенький вышел, не знаю как там с трезвостью. :PARDON:
Блин, так жаль... Я всё таки человек спортивный и азартный! Я всегда болею за команду! Хоккей меняет сознание!
 
И ещё очень хочу всем сказать СПАСИБО! Вчера для меня был очень сложный вечер: старшего отчисли из клуба, ищем новый (слава Богу, перевод бесплатно), младший устроил истерику, что нет личных наград.... И все фото с награждения коллектива: кубок держала девочка, с которой в последний раз был конфликт (помните видео), мой ей дипломотично уступал....
Спасибо за то, что благодаря вам я вчера была трезва!
Сегодня наготовила вагон и маленькую тележку еды (обычно я при этом процессе всегда подбухивала...) сегодня нет! Собрала все вещи и жду своих с игры, и старт! Очень хочу на дачу! Пришлю вам фото моих цветов!
Боря, жаль, что не видела твою жену, но я знаю, она красавица!
А почему отчислили? Они же призовое место взяли
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу