Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Последнее редактирование:
Пьянство – эмоциональная штука. Оно вытряхивает нас из обыденности ежедневной жизни, из всего привычного. Выдергивает из тела и ума, бросает о стену. У меня есть ощущение, что пьянство – это такая форма суицида, при которой ты можешь вернуться к жизни и начать все сначала на следующий день. Это словно убить себя и возродиться вновь. Полагаю, на сегодняшний день я прожил около десяти или пятнадцати тысяч жизней.
Чарльз Буковски
 
Сегодня 28.04.24 трезв и готов принимать выходной чил вкусную еду прогулки занятие музыкой танчики и все такое Ура товарищи. Урааааааа!
@Membar @Trinitaria @Леонелла
 
Пьянство – эмоциональная штука. Оно вытряхивает нас из обыденности ежедневной жизни, из всего привычного. Выдергивает из тела и ума, бросает о стену. У меня есть ощущение, что пьянство – это такая форма суицида, при которой ты можешь вернуться к жизни и начать все сначала на следующий день. Это словно убить себя и возродиться вновь. Полагаю, на сегодняшний день я прожил около десяти или пятнадцати тысяч жизней.
Чарльз Буковски
Вот как раз вчера об этом думал. После учебы ехал домой и от усталости, объема информации которой до отказа загружен мозг и радости что закончил обучение. И вот еду домой и мозг хочет бухнуть. Стал отслеживать, а он хочет сегодня отключиться от нагрузки.
 
Добрый день :obnim2:
28.04.2024 трезва @Membar @Trinitaria@Леонелла
вчера весь день без телефона,поэтому шаги не выкладываю
их практически нет🤷
Сын обещал часы новые подогнать.
жду-с
 
Сегодня 28.04.24 трезв и готов принимать выходной чил вкусную еду прогулки занятие музыкой танчики и все такое Ура товарищи. Урааааааа!
Ура, ура. Вот, нашёл старый видос про место, где ты живёшь.
Ну, вздрогнем! :-D
 

Вложения

  • prinyat-vannu-vyipit-chashechku-kofe.mp3
    418 KB

Алкоголь — лишь одна из форм стремления к самоубийству. Такая вот странная диалектика: желание жить — это и есть жажда смерти. Умные люди это понимают, дураки боятся, в результате страх и приводит к пьянкам и всему такому прочему.​

Александр Баширов
Самокритичный однако, знатный бухарь))
 
Значит подходит ко мне племянник, держит два стакана сока, протягивает один и говорит «Чинь-чинь».
После ND моя жизнь уже не будет прежней.🤣
 
Нет. Там просто безумие пьяного Ёбурга в новый год. И трезвая девушка-аутистка ходит и всё это наблюдает. Ваще это триллер, на мой взгляд, хоть и заявлен, как комедия.
Посмотрела, психодел такой.
Но смотрела с интересом.
От комедии тут ничего:PARDON:
 
Вот как раз вчера об этом думал. После учебы ехал домой и от усталости, объема информации которой до отказа загружен мозг и радости что закончил обучение. И вот еду домой и мозг хочет бухнуть. Стал отслеживать, а он хочет сегодня отключиться от нагрузки.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
507K
Ответы
33K
Просмотры
613K
Ответы
20K
Просмотры
354K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу