Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Не расстраивайся рыба мОя, зато я теперь немного умнее и трезвый)))
Хотя качает прям жуть
А потому что над трезвостью работать не хочешь, даже профильное не написал :nah_disagree:
А кто написал - те вон весёленькие и не качающиеся ;)
 
Спасибо за поддержку! Знаю, что не буду на одной волне с остальными. Боюсь фрустрации, боюсь испортить праздник своим унылым видом. Но буду стараться!
Ну не знаю, родная, мне даже пробочки нюхать не надо, чтоб развеселила. Не порть, просто не употребляй. Поначалу это нелегко, но интересно.😋
 
Спасибо за поддержку! Знаю, что не буду на одной волне с остальными. Боюсь фрустрации, боюсь испортить праздник своим унылым видом. Но буду стараться!
А почему ты сразу настраиваешься на унылый вид? Уже скоро 4 трезвых месяца, ведь явно всё в норме или почти в норме. :dance:

Тебя ждёт очень интересный опыт и реально открытие. Понаблюдаешь за выпивающими людьми и сделаешь выводы. Станут ли они счастливее, веселее. Понаблюдаешь как меняются разговоры за столом по мере увеличения количества выпитого. Да и вообще прожить впервые праздник трезво - это дорогого стоит. :obnim1:
 
А потому что над трезвостью работать не хочешь, даже профильное не написал :nah_disagree:
А кто написал - те вон весёленькие и не качающиеся ;)
Бу-бу-бу
Нет чтобы похвалить, подбодрить((
Человек может по краю ходит…
 
Спасибо за поддержку! Знаю, что не буду на одной волне с остальными. Боюсь фрустрации, боюсь испортить праздник своим унылым видом. Но буду стараться!
С чего ты так решила? Мы всегда поддержим!
 
С чего ты так решила? Мы всегда поддержим!
Спасибо огромное. Просто еще не привыкла, что можно так открыто говорить о своих проблемах, не надо врать и маскироваться!
 
А мне сегодня сон приснился, что я выпила. Причем во сне я выпила без какого-то сопротивления и испытывала облегчение, что могу себе пить и у меня там еще прошла тема про пользу одного бокала вина и я подумала, что буду по вечерам выпивать по бокалу. 🙄

Утром сейчас написала спонсору, что заканчиваем отношения спонсор/подспонсорная и небольшое объяснение почему.

Убираюсь и сейчас присела решила, что якорить трезвость мне все равно надо. Я верю, что сны показывают предманифестационную реальность. Которую можно сейчас скорректировать.

Добавить что-то трезвость укрепляющее. Хотя я сейчас дома и одна я последние годы просто так никогда не запью. Это у меня вокруг работы, социализации.

Еще я много думаю про свои отношения со своим мужчиной и тоже их терроризирую своим пристальным вниманием к деталям.. надо перевести фокус на отношения с собой.

Кто что сегодня делает для своей трезвости? Кому как она сегодня дается?
 
Спасибо огромное. Просто еще не привыкла, что можно так открыто говорить о своих проблемах, не надо врать и маскироваться!
Маскироваться не надо! Мы все поймой и поддержим!
 
Ненавижу . ... сборы на дачу: наготовь на всех! Кошмар! На всю семью! Кто для меня будет готовить????
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
517K
Ответы
34K
Просмотры
628K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу