Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Спасибо огромное. Просто еще не привыкла, что можно так открыто говорить о своих проблемах, не надо врать и маскироваться!
Не надо! Пиши, кто может, тот всегда поддержит!
 
Спасибо огромное. Просто еще не привыкла, что можно так открыто говорить о своих проблемах, не надо врать и маскироваться!
Не надо! И не надо маскироваться! Тебе же легче будет!
 
Ненавижу . ... сборы на дачу: наготовь на всех! Кошмар! На всю семью! Кто для меня будет готовить????
Лучше сидеть и бухать?)
Готовить на даче это же салатик накрошить, а мясо муж жарит)
 
Ненавижу . ... сборы на дачу: наготовь на всех! Кошмар! На всю семью! Кто для меня будет готовить????
А обязательно прям много труда для этого каждый раз прилагать? Есть и быстроготовящиеся продукты например. Дача веть не станет гораздо хуже если вечером отварить например хинкалей и порезать салат
 
Ненавижу . ... сборы на дачу: наготовь на всех! Кошмар! На всю семью! Кто для меня будет готовить????
Наверно балуешь своих. У меня жену можно максимум салатиком к шашлыку озадачить. :-D
А шашлык только самому жарить)))

Сегодня говорит, я пол на кухне помыла, я молодец?? Конечно молодец, я заметил там разводы, значит помыла...
 
Поддержка это не твое 🤣
А я и не поддержал, а сказал правду. Убираем бухло и остается салатик и шашлык в кругу семьи. Всем приятно.
Ну а алкаш? Алкаш должен страдать…
 
А я и не поддержал, а сказал правду. Убираем бухло и остается салатик и шашлык в кругу семьи. Всем приятно.
Ну а алкаш? Алкаш должен страдать…
Да никто страдать не должен. Ваще не туда.
 
Алкаш должен страдать :hangover:
Не, ну если тебе нравится, конечно страдай. :-D

Я вот страдал когда бухал. А сейчас я трезвый и вообще не понимаю нахрена нужно пить. :PARDON:

Помню лет пять назад мне говорили - подумай, зачем вообще пить? Чтобы что? А я не слышал. И боюсь сейчас многие не услышат, не возьмут эту протянутую руку помощи. Ведь надо же!
 
Ненавижу . ... сборы на дачу: наготовь на всех! Кошмар! На всю семью! Кто для меня будет готовить????
А-Н-Я - обняла. Мучительно делать то, что мы себе говорим, что сделать надо и это не по вдохновению.

Особенно включая во внимание, что ты проектор. Не энергетический тип, который создан направлять энергии.

Обычный совет облегчить делать то, что мы выбираем делать, но не хотим. Найти в этом действе то, что нам нравится делать и дает энергию.

Например не нравится готовить, но нравится творить. Начать смотреть на процесс готовки, как на твой художественный проект (art).

Или нравится ощущение «безопасности» - как подготовка вкусненькой еды снимает напряжение будущего, что все рады и это добавляет к твоему чувству безопасности.

Я не знаю, что именно тебе дает энергию, но это прям спасает в ситуациях, когда приходится делать то, что не хочется.

Желаю, чтобы в будущем таких ситуаций было меньше и меньше.

(И генераторов побольше подключай ко всем своим процессам. Их 70% населения, направляй их работать :)
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
514K
Ответы
34K
Просмотры
622K
Ответы
20K
Просмотры
358K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу