Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Доброго дня, команда! Трезва 28.04. 2024 @Абрикоса@Совуня@Mamsja @НЭталиЯ Всем хорошего настроения, бодрости и сил!
Сегодня у мамы в гостях, чуть не сорвалась и не отведала кекса, пропитанного коньяком😂 но нюх мой не подвёл))
Приятного вам трезвого дня☀️
Отмечены❤️
 
Обещанный пирог капуста с рыбой, на основе цветной капусты. Как говорила, у меня красивые пироги не получаются. Среди всех женщин нашей семьи я хуже всех могу готовить выпечку.

284.jpg
 
Обещанный пирог капуста с рыбой, на основе цветной капусты. Как говорила, у меня красивые пироги не получаются. Среди всех женщин нашей семьи я хуже всех могу готовить выпечку.

Посмотреть вложение 1456495
Красиво. Думаю и вкусно
Наговариваешь на себя.
 
Обещанный пирог капуста с рыбой, на основе цветной капусты. Как говорила, у меня красивые пироги не получаются. Среди всех женщин нашей семьи я хуже всех могу готовить выпечку.

Посмотреть вложение 1456495
Ух, ты!!! Ну и чё ты на себя наговаривала??? :THUMBS UP:
 
Обещанный пирог капуста с рыбой, на основе цветной капусты. Как говорила, у меня красивые пироги не получаются. Среди всех женщин нашей семьи я хуже всех могу готовить выпечку.

Посмотреть вложение 1456495
Очень красиво и аппетитно) Умница :IN LOVE:
 
Обещанный пирог капуста с рыбой, на основе цветной капусты. Как говорила, у меня красивые пироги не получаются. Среди всех женщин нашей семьи я хуже всех могу готовить выпечку.

Посмотреть вложение 1456495

Муж будет сытый🙏 уверен очень вкусно, и красиво 👍
 
Обещанный пирог капуста с рыбой, на основе цветной капусты. Как говорила, у меня красивые пироги не получаются. Среди всех женщин нашей семьи я хуже всех могу готовить выпечку.

Посмотреть вложение 1456495
Очень грубое напрашивание на комплименты 😊 На тебя не похоже 😊
Замечательный пирог! Как минимум на вид 😊 Рассказывай про вкус 😊
 
Ух, ты!!! Ну и чё ты на себя наговаривала??? :THUMBS UP:
Все познается в сравнении. В целом пирог неплох, но многие готовят гораздо более красивую выпечку, только я на этот счет не переживаю)))
 
Обещанный пирог капуста с рыбой, на основе цветной капусты. Как говорила, у меня красивые пироги не получаются. Среди всех женщин нашей семьи я хуже всех могу готовить выпечку.

Посмотреть вложение 1456495
Домашний именно пирог, сразу видно, что не покупная выпечка. Представляю какой вкусный. А у меня завтра взвешивание у диетолога, так что, хожу голодная, потому, что среди недели нарушала..эх..
 
Очень грубое напрашивание на комплименты 😊 На тебя не похоже 😊
Замечательный пирог! Как минимум на вид 😊 Рассказывай про вкус 😊
Я во всем уверенна и с самооценкой полный порядок. Просто я реально оцениваю свои кулинарные способности. У меня в семье все женщины готовят лучше, выпечку делают красивей. Поэтому я знаю, что моя готовка до них сильно не дотягивает. У меня мало практики, я редко готовлю, если бы приходилось готовить чаще, со временем и результаты были бы лучше.
 
Все познается в сравнении. В целом пирог неплох, но многие готовят гораздо более красивую выпечку, только я на этот счет не переживаю)))
Вот и молодец! Всегда найдётся кто-то "сильнее, выше, быстрее." Ну, и?
А просто я такое дерево... Стихи есть, мне нравятся.

Ты хочешь, чтобы я был, как ель, зелёный,
Всегда зелёный – и зимой, и осенью.
Ты хочешь, чтобы я был гибкий как ива,
Чтобы я мог, не разгибаясь, гнуться.
Но я другое дерево.

Если рубанком содрать со ствола кожу,
Распилить его, высушить, а потом покрасить,
То может подняться мачта океанского корабля,
Могут родиться красная скрипка, копьё, рыжая или белая палуба.
А я не хочу чтобы с меня сдирали кожу.
Я не хочу чтобы меня красили, сушили, белили.
Нет, я этого не хочу.
Не потому что я лучше других деревьев.
Нет, я этого не говорю.
Просто, я другое дерево.

Говорят, если деревья долго лежат в земле,
То они превращаются в уголь, в каменный уголь,
Они долго горят не сгорая, и это даёт тепло.
А я хочу тянуться в небо.
Не потому что я лучше других деревьев, нет.
А просто, я другое дерево.
Я такое дерево.
 
Доброе время суток!
Трезв. 28.4.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Весь день в дороге, приехали семьёй в Красноярск. Посмотреть город и достопримечательности! Небольшой туризм по России на выходные.
 
А я наконец-то порядок навёл на своей ферме. Теперь порядок.
20240428_163808.jpg
 
Я во всем уверенна и с самооценкой полный порядок. Просто я реально оцениваю свои кулинарные способности. У меня в семье все женщины готовят лучше, выпечку делают красивей. Поэтому я знаю, что моя готовка до них сильно не дотягивает. У меня мало практики, я редко готовлю, если бы приходилось готовить чаще, со временем и результаты были бы лучше.
Хватит оправдываться и пребедняться, просто разреж уже его, дай кусочек😋
 

Похожие темы

Ответы
34K
Просмотры
639K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу