Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Трезв 11-13.05.24 @Bliss@Полиандр@Большеникогда
Здравствуйте дорогие товарищи! :BYE:
Специально для @Барбар Шолом алейхем...:-D
Не пью, не курю, не матерюсь сегодня, 13 мая, прошу отметить.
@Bliss @Полиандр @Большеникогда
Поняла, спасибо за предупреждение. Не ходила каждый день на форум, но теперь буду 👍 Пожалуйста, не выкидывайте меня. Для меня это очень важно.
Последний отчет за несколько дней, а дальше буду каждый день.
Трезвая 10.05.2024 - 13.10.2024

:mauridia:
 
Только что разговаривала с девочкой, соседкой, маникюршей. Слово в слово. Хорошая девочка, и мастер неплохой. Спрашиваю - если и клиенты доводят, и еще хозяйка салона - может быть, лучше на себя поработать? Очень дорогое оборудование, ответила, на себя работать - пока не готова, и конкуренция большая, и вложений требует серьезных для молодой девушки слишком серьезных.
О как.


Маникюр требует серьезных финансовых вложений. О_О

Скорее бы общество наше что ли разбогатело настолько, чтобы не только на маникюр, но и на дорогущие зубные импланты всем мастерам доставало хороших, щедрых, воспитанных и душевно приятных клиентов :biggrin:

Хорошо живется не там, где среди моря бедноты процветают несколько сот элитных особей, а там, где все богаты и все заняты любимым делом, приносящим то самое богатство.
Утопия?
Не так уж.
Представьте только, художник пишет роскошную картину, маникюрист вешает ее на стену красивой комнаты, дизайнер после оформления веранды к той комнате идет на маникюр, вечером все вместе к другу в ресторанчик, на роскошный ужин, где жена одного из них поет шансон, а дочь играет на виоле, и все продукты на столе совершенно натуральные с чудесных маленьких ферм, где счастливые чистые сытые коровы дают парное молоко и парную же телятину в элитных экологичных условиях, а обожающие их скотницы и доярки не чают души в нарядном, не бедном и порядочном ветеринаре...
Не утопия, а идиллия :-D
Ну не знаю что там прям такое дорогое, у меня и для ногтей почти все есть, сначала этим хотела заниматься. Уж можно было отложить на это деньги. А так она отдаёт почти половину тёте. Конечно все будет не сразу, сначала с низов и неадекватов, потом лучше. Конкуренция везде есть, на каждого мастера свой клиент придёт. В моей отрасли в моем районе 255 объявлений мастеров на авито. Но все равно ко мне идут
 
Реклама Яндекса инструмент очень хороший, но и очень дорогой. Для локального мастера идеально таргет в вк. При бюджете +-5тр в месяц к третьему месяцу клиентский поток начинает увеличиваться, ну и настраивать кампанию надо месяц, тестировать варианты.
Я сделала там сообщество, как то раза два запустила рекламу по 200 р в день 😁пришли посмотреть немного людей и на этом все. Наверно надо много вкладывать.
 
Я сделала там сообщество, как то раза два запустила рекламу по 200 р в день 😁пришли посмотреть немного людей и на этом все. Наверно надо много вкладывать.
Это просто процесс не очень быстрый ) нужно мониторить результаты постоянно, креативы новые придумывать и т.д., очень динамичный процесс - продвижение )
 
Это просто процесс не очень быстрый ) нужно мониторить результаты постоянно, креативы новые придумывать и т.д., очень динамичный процесс - продвижение )
Ну а по деньгам это мало если так запускать? Я просто почти все трачу на авито 😠
 
Ну а по деньгам это мало если так запускать? Я просто почти все трачу на авито 😠
Для маленького города нормально, для большого мало. Чем больше бюджет, тем больше охваты. И нужно учитывать, что сразу реклама не окупится.
 

Вложения

  • IMG_20240513_113337.jpg
    IMG_20240513_113337.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20240513_111900.jpg
    IMG_20240513_111900.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 10
Зачем три таблетки фуросемида😳
У тебя сердце крякнет!
Сколько пил, что, сколько дней?
Не крякнет, человек -это такая сволочь что вынесет оч много.отметили 9мая, по вечерам потихоньку пьем коньяк
 
Сегодня написал че тебе интереснее семья или деньги. Я написала что неправильный вопрос, без денег не на что содержать семью. И скорее вопрос приоритетов. На данный момент работа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
458K
Ответы
23K
Просмотры
616K
Ответы
38K
Просмотры
777K
Ответы
22K
Просмотры
434K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу