Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Спокойной доброй ночи, командочка :obnim2:
Перед сном можете профильное написать)
Я вот написала в понедельник и свободна 💃
Всем снов 😚
 
Доброе утро.
Хотя нихрена не доброе. Проснулся в час ночи от того , что глотать не могу. Больно. Воспалилось что-то. Нашел стрепсилс, пока не рассосалась таблетка лежал ворочался, в итоге смог задремать ближе к трём.
В 4 утра будильник.
В глаза как песка насыпали и голова чугунная.
Чувствую будет сегодня та еще жопа, а не день.
 
Доброе утро.
Хотя нихрена не доброе. Проснулся в час ночи от того , что глотать не могу. Больно. Воспалилось что-то. Нашел стрепсилс, пока не рассосалась таблетка лежал ворочался, в итоге смог задремать ближе к трём.
В 4 утра будильник.
В глаза как песка насыпали и голова чугунная.
Чувствую будет сегодня та еще жопа, а не день.
Ну вот… не болей :obnim1:
Кому утро, а кто то только спать ложиться :TIRED:
 
У меня к вечеру так сильно голова и глаза разболелись, таблетки не помогают, на виски давит так, что кажется остаток мозга через уши вытечет :-D
Во, меня эта хрень извела в последние год-полтора, не знаю что такое. Курить бросила, за компом уже несколько лет не сижу. Грешила на линзы, типа очень подолгу в них хожу- сняла, пока дома сидела, но нет, все равно время от времени накрывает и с чем связано никак не могу отследить.

Боль такая, что работать просто невозможно, глаза закрываются, череп как будто лопнет вот-вот. Мигренями никогда не страдала, даже похмелье относительно безболезненно протекало обычно. Кофе свела до 2ух чашек в день, сплю достаточно, не меньше 8 часов в сутки, никаких перенапрягов сейчас нет, что за дичь не понимаю. Надо сосуды проверить что ли или куда копать то? Очень мешает жить. :isterika:

Парадокс блин. Бухала, курила, пахала без выходных по 16 часов ниче не болело. Перешла на зож, отдыхаю много-здоровье полетело, то башка, то зубы, в чем прикол? Вопрос риторический))
 
Дамы и господа алкоголики, пьяницы, синеботы и синеботихи, я очень рад вас всех приветствовать :molitva:
Я всё ещё трезвый
14. 05 .2024
@Синяя Лярва @Ялия @дядяКоля
Сегодня зарплата :sarcastic:алилуйя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу