Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта

Стихотворный конкурс
Тайная конкурса

Тайная Оракула
Спасибо ребятки за поддержку и советы:kiss2::obnim2:пошла я в ванну, надеюсь отпустит) лёгкой трезвости нам никто не обещал, все пройдёт) завтра точно будет лучше и гордость будет за себя.
 
А мне сейчас страшно, я больше недели в последний год не держалась и счётчик жалко, каждый день смотришь на него и радуешься.
Я тебя понимаю, до того как пришла на форум вообще не помню когда у меня была трезвая неделя. Очень тяжело было первый месяц, но стоит перетерпеть, начинай работать с головой не откладывая в долгий ящик, потом сама себе спасибо скажешь.
Горячая ванна это хорошо, чаек, вкусняшки, приятная музыка, маски и всякие женские приятности :girl_dance:
Тягааа уходиии :fistbump:
 
@Илья77 @Флейта

Как мимолётно обострение -
Передо мной явилась ты
С пельменями, сметаной и вареньем
Как гений чистой красоты!

В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
И в обострении весеннем
Мне снились милые черты…

Мне снилась ты
Мне снились чебуреки
Мне снились блески утренней звезды
А так же снилось как жрут человеки
Мои манты, шавермы и цветы.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои шавермы и цветы.

Мой шар любви катился сНежный
Я так надеялся успеть
Слепить с тобой фигуру страсти
Стараясь сильно не вспотеть.

Ну ты сказал: Фигуру страсти...
Забыл совсем где правим мы?
Олимпа Боги - У нас ВЛАСТИ!
Вспотем в "бане" - полутьмы...

Мне в бан не треба, не просите
Бывал я там уже не раз
У бога и богинь -вы уж простите
Зазорно быть во тьме где нету глаз
 
Блин, ребят, весь день тяга кроет :bebe:
Физическое желание выпить длится несколько минут, всё остальное делаем мы сами. Не надо зацикливаться на этом чувстве, мыслях и давольно быстро всё пройдёт.
Ещё хорошо визуализировать свою зависимость (трезвость тоже) , ну например представить его маленьким монстриком, и вот когда он проявляется разозлится, сказать "А ну пошёл на.. й" и мысленно пендаля дать ему, можно посмеяться над ним и сразу переключиться на что нибудь другое.
 
Стоит мне только опечалиться, сразу мозг посылает сигнал-беги в магазин. Поэтому стараюсь занять себя, сейчас у нас 18:23, пятница. Обычно была бы уже в магазине, но передо мной вышивка и книги. Как-то отвлекаюсь, стараюсь не думать. Сегодня ещё встретила соседку с пакетом пивасика, секундное замешательство, а почему бы и нет:dance2:: безудержное веселье, кутеж, движ-Париж. Но полностью расписала день, пьянка в этот день не входит. Крепись🙏
Мне осталось час продержаться до 10, но отпустило уже, щас лежу, еле дышу. Чуть не сварилась в ванной, но зато вся дурь из головы вышла) кстати да, на кассе в пятёрке стояла и смотрела на шампунь и печальным взглядом всю витрину осмотрела. Короче, на фиг) в употреблении нет ничего хорошего, даже чуть чуть:read_the_rules:
 
Физическое желание выпить длится несколько минут, всё остальное делаем мы сами. Не надо зацикливаться на этом чувстве, мыслях и давольно быстро всё пройдёт.
Ещё хорошо визуализировать свою зависимость (трезвость тоже) , ну например представить его маленьким монстриком, и вот когда он проявляется разозлится, сказать "А ну пошёл на.. й" и мысленно пендаля дать ему, можно посмеяться над ним и сразу переключиться на что нибудь другое.
Это точно, сама мысли раскручиваю, только вчера Стеценко слушала на работе, правда отрывками, но не в первый раз его читаю. Завтра послушаю нормально, дома буду.
 
Мне осталось час продержаться до 10, но отпустило уже, щас лежу, еле дышу. Чуть не сварилась в ванной, но зато вся дурь из головы вышла) кстати да, на кассе в пятёрке стояла и смотрела на шампунь и печальным взглядом всю витрину осмотрела. Короче, на фиг) в употреблении нет ничего хорошего, даже чуть чуть:read_the_rules:
У нас до 23:00 продают. А с недавнего времени прям в моём доме открылась пивная разливайка, работающая до 2:00 ежедневно, ох сколько она меня выручала🤷‍♀️🤦‍♀️, но не будем об этом, так и до ностальгии недалеко
 
У нас до 23:00 продают. А с недавнего времени прям в моём доме открылась пивная разливайка, работающая до 2:00 ежедневно, ох сколько она меня выручала🤷‍♀️🤦‍♀️, но не будем об этом, так и до ностальгии недалеко
Не нужно... У нас тоже есть рядом круглосуточный, но трезвая я не пойду, да и райончик у нас опасный) мне за стиками то спуститься лень, у нас магаз в доме.
 

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
397K
Ответы
14K
Просмотры
214K
Ответы
17K
Просмотры
247K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу