Марафон трезвости #15.8_Альпачины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы - команда АЛЬПАЧИНЫ! Не бухаем - есть причины!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Валерий72 @Arishon @Агидель
Журнал трезвости

Журнал профильных
Зовём наставников в профильное: @Любушка, @Mushka

Профильное задание 7
Спасибо всем за отклик…
да, есть над чем подумать и проанализировать…
Я вот тоже подумала, что сейчас начинается тяжелое время. Не употребляю почти 5 месяцев… вокруг корпоративы, кто-то просто собирается с друзьями, бары, дачи… сейчас праздники начнутся, подготовка к новому году… чувство одиночества обостряется, кто-нибудь обязательно вставит свои пять копеек про то, как скучно я живу… и я начинаю копаться в своей голове…
Не буду тут сильно много сопли разводить. Не хочу я возврата в ту жизнь. Да и весело мне там не было совсем. А это похмелье ужасное, голова раскалывается - ну уж нет.
Пойду залягу в ванну, заварю себе вкусного чая и просто расслаблюсь.
 
Всем привет🌸 Я трезвая. 18.11.2023 @Валерий72 @Arishon@Агидель

Но сегодня я бы хотела поделиться с вами.
Только что пришла с тренировки и знаете, я удерживаю себя, чтобы не сходить в КБ. Я прям чувствую вкус винища. Никуда конечно не пойду, ничего конечно не куплю - сегодня уверена в своем благоразумии. Но очень хочется и меня это пугает. И я понимаю что в последнее время такие накаты стали появляться все чаще и чаще. Пугает.
Пугает потому что не уверена, что в ближайшее время в голове не перещелкнет и я уже не буду себя сдерживать.
вместо вкуса винища просто представь что потягиваешь, маленькими глоточками, теплую вонючую противную водку за 260 р из какого нить "Светофора" (паленку), представь её вкус! (брррр...)... и сразу придет отвращение ко всему алко на этот день...
 
Вот насчёт НГ, у меня тот Новый год был трезвым, могу поделиться своим опытом переживания. Да, действительно, тяга накатывала. Везде шампанское, новогодняя суета, все тарятся спиртным как не в себя, всё это очень триггерит. Но, опять же, что значит очень? Ну моментами дискомфорт, моментами чувствуешь себя немного не со всеми на одной волне. Но это всё вполне переживаемо. По сути никаких страданий ты при этом не испытываешь, чего уж нагнетать. И вот такая маята была ровно до поздравления президента. Сразу после боя курантов мой мозг сказал Фух, фсё. И сразу стало легко. А потом...потом у меня были самые чудесные нг каникулы в моей жизни🥰.
 
Вот насчёт НГ, у меня тот Новый год был трезвым, могу поделиться своим опытом переживания. Да, действительно, тяга накатывала. Везде шампанское, новогодняя суета, все тарятся спиртным как не в себя, всё это очень триггерит. Но, опять же, что значит очень? Ну моментами дискомфорт, моментами чувствуешь себя немного не со всеми на одной волне. Но это всё вполне переживаемо. По сути никаких страданий ты при этом не испытываешь, чего уж нагнетать. И вот такая маята была ровно до поздравления президента. Сразу после боя курантов мой мозг сказал Фух, фсё. И сразу стало легко. А потом...потом у меня были самые чудесные нг каникулы в моей жизни🥰.
Меня как раз, ждёт первый трезвый новый год в мой жизни. Нужно себя готовить что будут искушения. Пока занят работой каждый день, но впереди будут каникулы. Которые были обычно с алко
 
Меня как раз, ждёт первый трезвый новый год в мой жизни. Нужно себя готовить что будут искушения. Пока занят работой каждый день, но впереди будут каникулы. Которые были обычно с алко
А знаешь, как классно утром первого января, в то время как другие умирают с похмелья, смотреть Гарри поттера и есть мандарины и оливье, прямо на диване :mysterious: А как здорово пойти на коньки или лыжи, а после греться чаем с вареньем и блинами:mysterious:
 
Вот насчёт НГ, у меня тот Новый год был трезвым, могу поделиться своим опытом переживания. Да, действительно, тяга накатывала. Везде шампанское, новогодняя суета, все тарятся спиртным как не в себя, всё это очень триггерит. Но, опять же, что значит очень? Ну моментами дискомфорт, моментами чувствуешь себя немного не со всеми на одной волне. Но это всё вполне переживаемо. По сути никаких страданий ты при этом не испытываешь, чего уж нагнетать. И вот такая маята была ровно до поздравления президента. Сразу после боя курантов мой мозг сказал Фух, фсё. И сразу стало легко. А потом...потом у меня были самые чудесные нг каникулы в моей жизни🥰.
Сегодня заехал в Ленту, просто так пошарахаться, внуку игрушки прикупить к их приезду на НГ... и как раз как всегда на самом входе типа акционочка алкашечная... походил вокруг, пооблизывался на бутылочки красивые (обычно я когда в завязке до НГ, беру бухло заранее, где то за месяц), а тут чет ну не лежит душа к этой красоте... да еще цены на что то более менее серьезное космос... дануеёнах эту алкашку!!! на эти деньги купил родителям хорошую сковородку с крышкой... короче пред НГ нужен марафон по любому!!!!!
 
Сегодня заехал в Ленту, просто так пошарахаться, внуку игрушки прикупить к их приезду на НГ... и как раз как всегда на самом входе типа акционочка алкашечная... походил вокруг, пооблизывался на бутылочки красивые (обычно я когда в завязке до НГ, беру бухло заранее, где то за месяц), а тут чет ну не лежит душа к этой красоте... да еще цены на что то более менее серьезное космос... дануеёнах эту алкашку!!! на эти деньги купил родителям хорошую сковородку с крышкой... короче пред НГ нужен марафон по любому!!!!!
Будет🤗
 
осталось только во время его начать, а то у меня корпоратив 23 декабря))))
Ну их нах эти корпоративы с алкашкой( В прошлом году 29-го корпоратив был, а 30-го на работу, чуть не сдохла, а потом ещё холодцы-салаты готовить, не хотелось уже ничего, ни праздника, ничего. Рыгать и спать, вот и весь праздник. Фу, на фиг, на фиг.
 
А знаешь, как классно утром первого января, в то время как другие умирают с похмелья, смотреть Гарри поттера и есть мандарины и оливье, прямо на диване :mysterious: А как здорово пойти на коньки или лыжи, а после греться чаем с вареньем и блинами:mysterious:
Скоро узнаю ))
 
Ну их нах эти корпоративы с алкашкой( В прошлом году 29-го корпоратив был, а 30-го на работу, чуть не сдохла, а потом ещё холодцы-салаты готовить, не хотелось уже ничего, ни праздника, ничего. Рыгать и спать, вот и весь праздник. Фу, на фиг, на фиг.
ну у нас прошлый НГ тоже числа 23 был... в боулинге... и я там апосля трех месяцев трезвости первый раз выпил... чем больше пил тем лучше играл, в итоге выиграл турнир в боулинге среди своей конторы)))
 
ну у нас прошлый НГ тоже числа 23 был... в боулинге... и я там апосля трех месяцев трезвости первый раз выпил... чем больше пил тем лучше играл, в итоге выиграл турнир в боулинге среди своей конторы)))
Когда много пьешь всегда кажется, что ты очень хорошо играешь!
 
А где эта @Июнька, из-за пирожков которой мне пришлось печь вот это? Угощайтесь, чо уж. И да, я знаю сколько сейчас времени :facepalm:
20231118_192639.jpg
 
ну у нас прошлый НГ тоже числа 23 был... в боулинге... и я там апосля трех месяцев трезвости первый раз выпил... чем больше пил тем лучше играл, в итоге выиграл турнир в боулинге среди своей конторы)))
Угу...
Что-то захотелось поёрничать на тему, что и машину лучше водят все, когда пьяные. И хирургу для твёрдости руки перед операцией остограмиться хорошо бы...
 
Вот моя прошлая новогодняя ночь! Ездили по друзьям, поздравляли, оба были трезвые! Не на долго поставлю.

удалил, спасибо тем кто посмотрел!
 
Последнее редактирование:
Угу...
Что-то захотелось поёрничать на тему, что и машину лучше водят все, когда пьяные. И хирургу для твёрдости руки перед операцией остограмиться хорошо бы...
А я ещё пою и танцую превосходно :YES: (сарказм, если что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Ответы
13K
Просмотры
240K
Ответы
17K
Просмотры
305K
Назад
Сверху Снизу