Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
У кого какие планы на ближайшее время?
Я решила,что пришло время подскинуть пивной жирок.
Конечно ,если будут трудности,то правило ешь будет в приоритете,но надеюсь справлюсь.
 
У кого какие планы на ближайшее время?
Я решила,что пришло время подскинуть пивной жирок.
Конечно ,если будут трудности,то правило ешь будет в приоритете,но надеюсь справлюсь.
Всем привет!
Ты пошла на зож марафон?
В планах закончить обучение и возможно подключу йогу, пора уже. Ну и ходить, ходить)
 
Доброе утро, идеальные :obnim2:
Мы все ещё с ленточками 🤗
Трезвая сегодня с вами :IN LOVE:
 
Спасибо, пора наверно в домик перебираться, скоро здесь закроют. Надо отвыкать потихоньку 😢
Дааа,я вчера проверила,дом знакомств,что люди подтягиваются ,наши на месте,хорошо хоть там общаться можно будет)
 
Спасибо, пора наверно в домик перебираться, скоро здесь закроют. Надо отвыкать потихоньку 😢
Это скорее даже не домик новый, а как тайная комната. Это же дневник, он виден только только зарегистрированным пользователям. Так что можно быть более откровенным)
 
Всем привет!
Ты пошла на зож марафон?
В планах закончить обучение и возможно подключу йогу, пора уже. Ну и ходить, ходить)
Я не пошла,я хотела изначально,потом поняла,что конкретной одной привычки от которой хочу отказаться,нет.От кофе пока не готова.Хочу подскинуть немного,но опять же,если будет грустно,то буду в этот вечер кушать вкусняхи,трезвость на данный момент важнее всего.Приобрести что-нибудь полезное тоже хорошо,но так же конкретной цели не придумала.
Думаю после следующего трезвого марафона пойду,когда трезвость укрепится
А ты?)Уже в команде там?
 
Я не пошла,я хотела изначально,потом поняла,что конкретной одной привычки от которой хочу отказаться,нет.От кофе пока не готова.Хочу подскинуть немного,но опять же,если будет грустно,то буду в этот вечер кушать вкусняхи,трезвость на данный момент важнее всего.Приобрести что-нибудь полезное тоже хорошо,но так же конкретной цели не придумала.
Думаю после следующего трезвого марафона пойду,когда трезвость укрепится
А ты?)Уже в команде там?
не) я вообще решила что у меня нет вредно привычки, от которой я хотела бы отказаться)) кофе я не отдам)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
502K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
17K
Просмотры
296K
Назад
Сверху Снизу